1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Квартира с мебелью в современном мкр Морская Горгипия в 15 минутах ходьбы от моря. в квартире сделан косметический ремонт, квартира теплая и просторная, квартплата летом 3000 p, зимой ...
ЖК «Горгиппия»
7 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Продается евродвушка уникальной планировки. Просторная кухня гостиная, два коридора, что позволяет разместить шкафы для одежды, лоджия с спальным местом. Квартира светлая, вид на горы ...
ЖК «Горгиппия»
6 700 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Собственник. 1. Совершеннолетний. Большая, теплая, уютная Евро 1 ком. квартира общей площадью 49.9. Документы в полном порядке. Без обременений и т. д. Помощь риелторов не требуется. Семейный ...
ЖК «Привилегия»
8 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, ул. Мирная
Продаёт собственник. Риэлтор есть, поэтому договор заключить не смогу. Если есть конкретное предложение и покупатель, то можете звонить (касается риэлторов). Квартира свободной планировки ...
ЖК «Времена года»
10 500 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Некрасова
Квартира без ремонта. Квартира в ЖК некрасовский-2. до моря 900 м. вся сумма в договоре. Один взрослый собственник. Лоджию застеклили, газ завели. Сняли полностью стяжку, готовили под тёплый ...
Ниже рынка
ЖК «Некрасовский 2»
6 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,5 кв. м на 5 этаже 14 этажного монолитного дома. Квартира в элитном жилом комплексе Привилегия. ...
ЖК «Привилегия»
5 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
10 750 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2
Просторная светлая оборудованная студия с отличным ремонтом и видом на море. Первая береговая линия, развитый район с шикарной инфраструктурой. 10 минут пешком до моря. Природное место ...
ЖК «Бельведер»
8 500 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,4 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
4 350 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 12 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Рядом Магнит семейный. Пятерочка во дворе. Одна из лучших локаций. ...
ЖК «Раз / Два / Три»
5 300 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Анапа, Ореховая роща
Дорогие Друзья, рады приветствовать Вас в городе-курорте Анапа. В самом элитном комплексе и лучшем районе города курорта Анапа на первой береговой линии резиденции «Граф Толстой», на берегу ...
15 499 999 ₽
397 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, ул. Мирная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 8 этажного дома. Квартира в развитом районе города. ...
ЖК «Времена года»
5 550 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Ленина
Квартира очень теплая, имеется грузовой и пассажирский лифт, вид на крещенский парк и море. Один собственник. Без обременений. Продаю без посредников. ...
6 700 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 8 этаже 20 этажного монолитного дома. Квартира студию на 8 этаже с ремонтом. Вид на горы. Собственник. ...
ЖК «ТРИО Комфорт»
5 150 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Студия с видом на море и церковь. Вы можете любоваться морем, потрясающими закатами, горами, прекрасным видом на храм и крещенский парк. в доме два лифта. Территория ЖК огорожена, имеется ...
6 500 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Квартира в центре города (переделанную в студию). Тихий, спокойный, чистый дом, с очень хорошими соседями. Квартира просторная и уютная. В шаговой доступности: аптеки, продуктовые магазины ...
ЖК «Солнечный город»
6 700 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Малый проспект
Шикарная квартира на первой береговой линии в 5 минутах прогулочным шагом до песчаного пляжа. Новый качественный ремонт делали для себя. Все остаётся. Никто не проживал. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок
Продажа напрямую от собственника без риэлторских процентов. Предлагаю купить большую 1 к квартиру в центре Анапы с ремонтом без посредников. Центр города / очень комфортный район. Дом новый ...
7 850 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Квартира с новым ремонтом, не кто не жил Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
ЖК «Горгиппия»
7 350 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
В продаже полноценная общей площадью 41,4 кв. м. Располагается в районе с развитой инфраструктурой. Школа №4, супермаркеты, аптеки и всё что необходимо для современной жизни в шаговой доступности ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|