1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
окна во двор, лоджия с панорамным остеклением, полы с подогревом и в ванне тоже, мебель и технику оставим по вашему желанию, в квартире никто не прописан, один взрослый собственник, интернет ...
ЖК «Раз / Два / Три»
5 300 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Ремонт от застройщика, кухонный гарнитур, сантехника в санузле, кондиционер. Никто не жил, не прописан. Территория закрытая, рядом торговый центр Красная площадь, спорткомплекс. ...
ЖК «Южный квартал»
5 200 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Тургенева
Уютная, тёплая и тихая квартира рядом с морем. Ремонт свежий, сделан тёплый пол, индивидуальное газовое отопление. Квартира распашная, окна выходят на восток и запад. Придомовая территория ...
8 000 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Крестьянская
Никто не жил, новая Квартира с Новым ремонтом. Во дворе садик, в 100 м от дома школа. Пятерочка в 30 м, вся инфраструктура в шаговой доступности. До песчаного пляжа двадцать минут пешком ...
ЖК «Лазурный»
8 600 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Риелторы не звоните. Собственник. Плюсы: Дом комфорт класса. До берега моря реально 7 мин пешком. Территория охраняемая. Солнечная сторона. Вид на горы и Императорский парк. (После постройки ...
ЖК «ТРИО»
5 850 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,3 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продается 1 комнатная. Квартира 43,5 кв. м с балконом. Находится квартира на 1-ом этаже 5-ти этажного ...
ЖК «Стройград»
8 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Квартира находится в отличном состоянии в отличном доме и районе. Рядом магазины, остановки общественного транспорта. До моря 15-20 минут. Хороший ремонт, есть кухонный гарнитур, мебель ...
ЖК «Лермонтово»
8 300 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Собственник. К/у до 2000 в мес. прописки и ипотеки нет. звоните, сообщения не читаю. ...
Ниже рынка
ЖК «Горгиппия»
2 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Квартира в ЖК Лазурный, площадью 44 кв. м 1-комнатная квартира: Кухня. Спальня-гостиная. Санузел. Гардеробная. В квартире новый и качественный ремонт (никто не жил). Вся мебель и техника ...
7 650 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
В квартире сделан качественный ремонт и экологически чистых материалов, качественные межкомнатные двери «Профильдорс», ламинат 33 кл «Таркет» в комнате, широкоформатный керамогранит на ...
ЖК «Южный»
9 100 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Престижный дом в деловом центре города. Ремонт, кондиционер. Вся инфраструктура в шаговой доступности (2 рынка, сбербанк, церковь, остановки почти всех автобусных маршрутов города, до ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира 33 кв. с хорошим видом на парк и горы. Закрытая территория, до моря 500 метров. К следующему сезону откроют новую набережную до неё также 500 метров. В квартире после ремонта никто ...
ЖК «ТРИО»
6 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Поликарпова
Два шага до моря (500 м). Цену временно снизили. Торга нет. Студия в цоколе площадью 28,5. Высота потолка 3,3 метра. Прописки, ипотеки естественно нет. Окна нет, местонахождение сразу у ...
Ниже рынка
ЖК «Южный 2»
Анапа, Парковый, ул. Мирная
Без посредников. Самая низкая цена в комплексе. Сухо, вентиляция. Если не дозвонились - напишите пожалуйста в личные сообщения. Холодная и горячая вода официально через УК, индивидуальные ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года»
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Квартира в 25 минутах ходьбы от моря. Новый ремонт, новый холодильник, кондиционер. Все в шаговой доступности, отличный вариант для первоначального жилья или сдачи в аренду. Продажа в связи ...
Ниже рынка
ЖК «Горгиппия»
2 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия
В квартире застеклённая лоджия с видом на парк, солнце только в первой половине дня и не очень жарко. Просторный санузел позволяет оптимально использовать пространство. Небольшая, но ...
ЖК «Горгиппия»
5 350 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
7 450 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Омелькова
Уютная, светлая однокомнатная квартира в центре г. Анапы с новым качественным ремонтом, кухня и лоджия в кафеле, остекление в пол, увеличена площадь ванны и коридора, с новой мебелью и ...
ЖК «Приоритет»
9 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Квартира с видом на море в г. Анапа по переуступке.* Адрес - ул. Анапское шоссе, д. 1.* Этаж - 18.* Общая площадь - 41,85 кв. м * Жилая площадь - 19,48 кв. м * Кухня - 10,28 кв. м * сан/узел ...
ЖК «Тургеневский квартал»
10 850 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
|
|