1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Ореховая роща, ул. Маяковского
Высокий берег, у самого моря. С одной стороны море с другой стороны ореховая роща, все в шаговой доступности. Имеются обременения (мат кап, ипотека), которые решаемы с юристом. Торг. ...
14 700 000 ₽
379 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
распашонка на две стороны, прекрасное расположение, транспортное сообщение, до центра и моря 20 минут пешком. В минуте Восточный рынок. Два взрослых собственника, никто не прописан. Без ...
ЖК «Тургеневский»
7 100 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Собственник. Соседей не слышно. Хороший ремонт. Перепланировок нет. Не солнечная сторона. Во дворе садик, рядом 7 школа. Оперативный показ. Если обьявление размещено значит квартира на ...
ЖК «ТРИО»
5 250 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Собственник. Квартира в городе Анапа, в прекрасном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится парк ореховая роща, в шаговой доступности море. Очень чистый зеленый двор, ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. На ремонте не экономили т. к делали ремонт для себя. в квартире ИГО, теплый пол, сплит-системы, встроенная мебель, гардероб, умный свет ...
ЖК «Черное море»
8 400 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок
Чистая юридически, никто не прописан. Уютная квартира с большими панорамными окнами и правильной планировкой. Зоны отделены друг от друга и в то же время находятся в одном пространстве ...
ЖК «Тургеневский»
6 999 999 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Самбурова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,9 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира рядом с морем. Рынками. Парками. Торг. ...
8 000 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Омелькова
Собственник. Продам евро двушку, в шикарном ЖК Приоритет. Просторная квартира с остекленной лоджией и панорамными окнами. Планировка заранее устроена так, что вы свободно разместите там ...
Ниже рынка
ЖК «Приоритет»
6 350 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,1 кв. м на 10 этаже 15 этажного дома. Евро двушка. Ремонт. Мебель. Подробности по телефону. ...
ЖК «Черное море»
7 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, Подстанции переулок
Чистая, ухоженная, уютная студия, сделан косметический ремонт (обои), на полу линолеум, в ванной плитка. Продаётся с мебелью: диван, кухня, холодильник, шкаф угловой, комод, микроволновка ...
2 850 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
В доме индивидуальное газовое отопление, два лифта в подъезде, двор без машин. Квартира уютная, светлая с качественным ремонтом и красивым видом из окна. Полностью меблирована и оснащена ...
ЖК «Черное море»
7 750 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2017 года постройки. Просторная кухня оборудована техникой, включая холодильник и стиральную машину. В коридоре установлен вместительный ...
ЖК «Горгиппия»
6 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Астраханская
Эта квартира не фейк, не агентство. Я собственник квартиры. В доме комфорт класса. Вентилируемый фасад дома, индивидуальное отопление по счётчику в каждой квартире (оплата по факту потребления ...
7 999 888 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Продам или сдам апартаменты в ЖК 4. Сезона для комфортного проживания с мебелью и всей техникой. Море и песчаный пляж в 10 минутах прогулки пешком. ...
5 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Терская
Квартира находится в самом центре города. Рядом рынок, фонтаны, парк аттракционов, море. Квартира чистая, вся мебель и техника остается. Если кто решит приобрести для летнего отдыха, то ...
7 500 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,5 кв. м на 11 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам евродвушку, ЖК Чёрное море. Первый корпус максимально близко к парковке. Заехали ...
ЖК «Черное море»
7 950 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ивана Голубца
Срочная продажа. В квартире никто не жил, мебель и техника новая, рядом магазины, аптеки, кафе. Обмен на Санкт. Петербург. Москва. Сочи. ...
9 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира-студия в качественной предчистовой отделке. Документы получены. Счётчики в квартире установлены. Ванная комната 6 кв. м. Уютный тихий двор улицы Ленина. До моря 500 м, рядом все ...
5 900 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
В квартире выполнен ремонт, остается вся мебель и техника (холодильник, плита). Автономное отопление, очень низкие платежи. Из окна видно море, но не значительно. Удобное месторасположение ...
ЖК «Тургеневский»
7 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
14 800 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
|
|