1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Полноценная 1 комнатная квартира в ЖК Трио-Комфорт общей площадью 38,22 кв. м с застекленной лоджией. Не студия. 2 окна. Окна не в окна соседей, а в сторону моря, на военную часть, где ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Анапа, Супсех
Предлагается к приобретению уютная квартира от собственника площадью 28 квадратных метров на 1 этаже двухэтажного дома, расположенная в живописном районе поселка Супсех г. Анапа. Квартира ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег, ул. Таманская
Прямая продажа от собственника. Первая береговая линия, ремонт, чистота, тишина. Пишите смс, что бы узнать о продаже, так как на звонки не всегда есть возможность ответить. В аренду никогда ...
18 000 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Крымская
Квартира рядом с автовокзалом, рынком, хорошая транспортная доступность и т. д, застеклённая лоджия 9 кв, на которую можно вынести кухню. Хороший вариант для сдачи. Продаётся пока не продан ...
5 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Ленинградская
Квартира с качественным ремонтом. Индивидуальное газовое отопление= низкие к/у. На всех окнах установлены рулонные шторы, в спальне - блэкаут. Сделаны выводы под тв антенну, интернет кабель ...
7 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Огороженная, благоустроенная территория, парковка. Рядом Аквапарк. Дельфинарий, множество всевозможных магазинов и кафе. Квартира оборудована и обставлена всем необходимым для комфортного ...
ЖК «Апартамент»
6 600 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Кирова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 4 этаже 6 этажного дома. Отличная кв вид на море самый центр Район Маяка. ...
8 800 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Омелькова
Общая площадь составляет 38 кв. м, из них жилая площадь 13 кв. м, а площадь кухни 8,8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного монолитно-кирпичного ...
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,2 кв. м на 5 этаже 14 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира студию площадью 22,7 кв. м + лоджия 3,5 кв. м, расположенную на 5 этаже 14 этажного ...
5 390 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 16 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира очень теплая, южная сторона. Вся мебель остается. ...
Ниже рынка
3 450 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Документы в полном порядке. Без обременений и т. д Помощь риелторов не требуется. Семейный ЖК Привилегия. На территории которого будет не скучно ни взрослым ни детям. Детские площадки ...
ЖК «Привилегия»
8 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Квартира с хорошим ремонтом в ЖК «Южный квартал». Кухня со встроенной техникой (плита и духовка), есть кондиционер. Окна на северо-восток, с середины дня квартира в тени. Дом очень тёплый ...
ЖК «Южный квартал»
5 600 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Витязево, ул. Верхняя Дорога
Я собственник квартиры. Дом 2017 года. Покупала по ДДУ. Квартира без обременений, свободна, готова к продаже. По документам 1-но комнатная, а по сути это комфортная и светлая евродвушка ...
ЖК «Кавказ»
10 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Продаю просторную однушку в тихом спальном районе Анапы. Квартира площадью 46,7 кв. м на 5 этаже 8-этажного монолитного дома 2008 года постройки. Комната большая и светлая, можно осуществить ...
8 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Криничная
Квартира студию, квартира на шестом этаже, дом монолитный, два лифта, все, что в квартире, остаётся. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности школа 7, детсад, Магнит, Пятёрочка ...
5 100 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Квартира в цоколе, сухая и чистая квартира, с хорошим ремонтом, с мебелью. Имеется тёплый пол. Закрытая территория, с детскими площками, беседки во дворе, парковка. Рядом магазины, аптеки ...
Ниже рынка
ЖК «ТРИО»
3 750 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Анапа, Ореховая роща, ул. Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Спектр»
7 200 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок
Уютная просторная квартира в центре Анапы, качественный ремонт для себя. Всё сделано по уровню. Потолки натяжные, пол - ламинат в комнате, остальное - плитка. Жалюзи в комнате и на лоджии ...
Ниже рынка
ЖК «Тургеневский»
6 850 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, Анапское шоссе
Судия в отделке White bох в ЖК Центральный расположена на 10 м этаже с окнами во двор. Продается по переуступке прав требования Жилой комплекс бизнес-класса «Центральный» в Анапе. Образец ...
ЖК «Тургеневский квартал»
7 200 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Квартира в новом доме, 2020 года постройки. Квартира на 17 этаже, не угловая с отличным видом. Теплая, уютная с кондиционером. В доме три лифта. В квартире остаётся холодильник, стиральная ...
ЖК «Раз / Два / Три»
5 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
|
|