1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Центральный, ул. Горького
Рядом центральный рынок, море 10 минут, смотрите на вид из окна, добрый дом, отличный вариант для семьи, можно в ипотеку, кредит и т. д. юридические документы чистые, проверены нотариусом ...
6 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон
Добрый день. Я, собственник. Квартира на берегу моря. Дом (2021 г.) монолитно-кирпичный, бизнес класс, выполнен по авторскому проекту. Шикарные входные группы, красивый лифт, в подъезде ...
5 999 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Центральное отопление. В шаговой доступности парк «Ореховая роща», набережная, рынки, поликлиника и многое другое. Отличный вариант для постоянного ...
5 250 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Солнечная
Однокомнатная квартира с т плыми полами по всей площади квартиры, балкон совмещен с комнатой. Евроремонт, мебель на кухне новая, два встроенных шкафа (ручной работы). высокий цоколь под ...
5 600 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Квартира в цокольном этаже. Подойдет как для коммерции так и под сдачу). Площадь 19,4 кв. м. Хороший ремонт. Большое окно, много солнечного света и свежего воздуха). Платежки низкие, в ...
Ниже рынка
2 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете
Квартира в Анапе на Пионерском проспекте в ЖК Апартамент на первой береговой линии. Общая площадь 31 кв. м, выполнен качественный ремонт, потолки 3 м, лоджия с панорамным остеклением, все ...
6 850 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Лазурная
Продаём просторную, очень теплую, солнечную, однокомнатную квартиру с прекрасным видом на море. Дом расположен в одном из самых лучших районов города. Алексеевка. До моря спокойным шагом ...
7 400 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
|
|