1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Прямой выход на центральную набережную, пляж. До центральной набережной и моря 150 метров. Вся инфраструктура - магазины, аптеки, рестораны, кафе рядом. ...
7 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Квартира в новом ЖК. Во дворе есть наземная и многоуровневая парковка, территория с детскими и спортивными площадками. Выполнен современный, качественный, красивый ремонт, лоджия 4 кв. ...
9 200 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Терская
Квартира от собственника в районе 5 школы, 2 минуты от Центрального рынка и Автовокзала. Все необходимое в пешей доступности. Из плюсов планировки: официально оформленное и выделенное помещение ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Продается цокольное помещение. Анапа Ленина 239 площадь 20 кв. Сделаны документы на проведение света и воды. Окно 60/90 выходит во двор, под окном батарея. Развитая инфраструктура, рядом ...
Ниже рынка
ЖК «Горгиппия»
2 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый, Анапское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 5 этаже 5 этажного монолитного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
ЖК «Времена года»
5 699 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Ленина
Собственник. Большая квартира, в одном из лучших спальных районов 48 кв. м. Квартира с ремонтом. По планировке, как мини 3-х комнатная. Большой зал, кухня, детское спальное место отдельное ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Продам или обмен на студию или смарт-студию с вашей доплатой. Собственник. Уютная однокомнатная квартира -распашонка, 2 лоджии (вид на двор и на парк). Общая площадь квартиры составляет ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Родниковая
Рядом новая школа, детская больница и поликлиника, детские сады. Гипер Магнит. Пятерочка, и большой (мебель), М-видео. Ситилинк. Пирамида (строй. Материалы.), КФС. Макдональдс. Автобусная ...
5 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 1 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с новым ремонтом и новой техникой. Торг разумный уместен. ...
6 900 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Анапа, Витязево, ул. Верхняя Дорога
Продается очень уютная студия с техникой и мебелью, в 600 м от замечательного песчаного пляжа, оборудованного лежаками, навесами и детскими аттракционами. В шаговой доступности магазин ...
7 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Квартира индивидуальное отопление, газ, квартира в хорошем состоянии, один собственник, без каких либо ограничений, все что на фото останется будущем владельцам, до моря 15 минут пешком ...
6 200 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Промышленная
До моря пешим шагом 15 минут дом сдан имеется парковка в цоколе двор оборудован шлагбаум имеется для отдыха барбекю спортивная площадка и детская площадка срочно акция до конца месяца ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Главное преимущество - два балкона, в каждой комнате. В квартир выполнен ремонт, но есть недоделки - не натянуты потолки, нет кухонного гарнитура. Мебель возможно частично оставить. Подробности ...
Ниже рынка
Анапа, Восточный рынок, ул. Рождественская
Квартира в центральном районе, дом новый готова к проживанию, все имеется: холодильник, посуда, микроволновка, чайник, стиральная машина вообщем заезжай и живи. ...
5 600 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Анапа, Парковый
Срочно продаю или меняю на жилье в Крыму, в судаке. Комфортную однокомнатную квартиру, в самом лучшем жилом комплексе Анапы. ЖК 18/3. Анапское шоссе. Дом сдан. Ключи выдали. Без ремонта ...
ЖК «18/3»
9 199 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы, ул. Парковая
Возможна ипотека. Плюсы: современный добротный ремонт, 4-й этаж без плинтусов, багетов и наличниках на дверях (для тех кто понимает) трековое освещение: позволяет легко монтировать дополнительные ...
Ниже рынка
6 850 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
евродвухкомнатная квартира с видом на море. Стильная, светлая квартира с индивидуальным газовым отоплением и горячей водой. Что значительно экономит платежи и создаёт комфорт. Квартира ...
10 300 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка, ул. Солнечная
Очень уютный район. Хороший ремонт. Вся мебель и техника остаётся, один собственник. Очень срочно, цена до конца месяца. Обмен не интересует. ...
5 650 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок
ЖК Тургеневский. В квартире сделан хороший ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат, индивидуальная система отопления что значительно экономит оплату за к/у. Закрытая территория, во дворе ...
Ниже рынка
7 499 900 ₽
170 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м продам квартиру в Анапе, в современном доме, с хорошим видом из окна, два балкона, просторная кухня, с мебелью холодильником, уютная комната ...
6 400 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
|
|