3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Высокий берег 2, ул. Крылова
Квартира тёплая, светлая. Установлены хорошие деревянные двери, металопластиковые окна во всех комнатах паркет. Сан/узел раздельный. Балкон и лоджия (6*1,5) с видом на море. Хороший ремонт ...
10 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продается трёхкомнатная комфортная, уютная, красивая квартира. Дом расположен в комфортном для проживания районе, рядом школа, детский сад, магазины (Красная площадь. Табрис. Перекресток ...
ЖК «Метеора»
13 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Ленина
Собственник. Продаю прекрасную 3-x комнатную квартиру общей площадью 96 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома, дом сейсмоустойчивый. Дом сухой и Теплый, толщина стен 45 см, на этаже ...
12 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
В жилом комплексе комфорт класса Огни Анапы на 11/19 этажного дома по ул. Толстого продается просторная евро 3-ка общей площадью 66,9 кв. м. С видом на море, центральное отопление, просторные ...
ЖК «Огни Анапы»
14 200 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Эксклюзивная 3-комнатная квартира в престижном районе Анапы Горгиппии. Общая площадь: 83,3 кв. м + два балкона с панорамным остеклением: 4 кв. м и 5,2 кв. м (92,5 кв. м площадь квартиры ...
ЖК «Горгиппия»
Анапа, Парковый
Собственник. Квартира в центре города с эксклюзивной планировкой. Квартира находится в 3-x минутах от Торгового Центра *Красная Площадь*. в 10 минутах от моря. Развитая инфраструктура. ...
Ниже рынка
ЖК «Радуга»
14 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Владимирская
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится ...
15 520 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Лермонтова
Продаётся отличная 3-к квартира в мкр. Ореховая роща в шаговой доступности до моря. Общая площадь 90 кв. м. в квартире три жилых комнаты площадью 50 кв. м (кабинет и две спальни), кухня-гостиная ...
14 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
Квартира с техникой и мебелью. Гостиная с панорамными окнами. Две спальни. Отличный район для жизни: Школы, садики, озон, вб. Яндекс, пятерочка, Магнит, кб, пекарни, маникюр, стоматология ...
ЖК «Тургеневский»
17 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Ремонт от застройщика Три лоджии Окна на две стороны Два кондиционера Рядом школа эврика Продажа от собственника торг. ...
Ниже рынка
ЖК «Горгиппия»
11 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, Солдатских Матерей проспект
Доброго времени суток. Квартира общей площадью без учета лоджий 91,3 кв. м. Этаж 7/16. в квартире ремонт от застройщика: линолеум на полу под плинтусом, обои на стенах. Санузел раздельный ...
Ниже рынка
Анапа, Парковый
3 комнаты, комнаты изолированные, 16,20,17 кв. м, в каждой комнате находится сплит-система. Ремонт средний. Дом 1978 г. постройки, земля под домом приватизирована. Море 20 мин. пешком. ...
Ниже рынка
Анапа, Нижнее Джемете, Пионерский проспект
Квартира находится на первой береговой линии Пионерского проспекта (до моря 100 м.). в квартире выполнен качественный ремонт, окна и балконы выходят на две стороны: с одного балкона прекрасный ...
12 140 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон, ул. Чехова
Продам или обменяю уютную 3 x. комнатную квартиру. Пл. 64 кв. м. Высокий 1 этаж. Сделаны натяжные потолки, установлены пвх окна, плитка на кухне и сан. узле. 2 комнаты большие - по 19 кв ...
9 399 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Анапа, Новая Алексеевка
Продаём Замечательную квартиру. Мебель частично оставляем: кухня, шкафы и т. д. Tёплые полы, два сан узла, индивид отопление, 2 ве лоджии, тамбур с дверью а это возможность оставить велосипед ...
13 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон, ул. Чехова
Собственник. Один хозяин, никто не прописан, ограничений нет. Квартира в12-м микрорайоне, 9 этажного кирпичного дома, просторная, светлая, все комнаты изолированные, большая прихожая, 2 ...
9 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, ул. Родниковая
В 15 минутах от моря. Просторная площадь с удобной планировкой, создает ощущение свободы и комфорта. В квартире выполнен ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить. Просторная ...
Ниже рынка
10 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Переезжаете на юг Ваша идеальная квартира в Анапе ждёт вас. Просторная 3-комнатная квартира (85,3 м) в жилом комплексе Горгиппия готовое решение для жизни большой семьи. Главное о квартире: ...
ЖК «Горгиппия»
18 500 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 4 этаже 9 этажного дома. Собственник. Продается 3-з комнатная квартира на 4 этаже. 9 этажного дома. 10-15 минут ходьбы до моря, рядом школа ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Анапа, Нижнее Джемете, ул. Железнодорожная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74,6 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с видом на море. Первая очередь строительства. ...
27 500 000 ₽
369 тыс. ₽/м²
|
|