Продам 1-комн. квартиру, ЖК Бельведер, ул. Таманская, без посредников

1-комн.

квартира

33,4 м²

общая

5 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. 1 я береговая, набережная в трех минутах ходьбы. Ореховая роща, храм. Крещенский парк, магазины, аптеки, привозной фермерский рынок. В доме 6 этажей, грузовой бесшумный лифт. Чистый, сухой подъезд, вход в который оснащен пандусом. В квартирах установлены счетчики учета воды и тепла. Все к/у рассчитывают по показаниям счетчиков. Электричество - пониженный тариф. В квартире выполнен новый качественный ремонт в светлых тонах. Кухонная встроенная мебель, встроенный зеркальный шкаф-купе, новый ортопедический диван - всё остается новому хозяину. Выписку ЕГРН предоставлю по запросу.
9 100 000 ₽
272 455 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаВысокий берег 2ул. Ленина

К продаже представлена полноценная однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой, общей площадью 44 кв. м, просторная кухня (13 кв. м) с выходом на балкон. В квартире есть все необходимое ...
7 450 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Анапа3А микрорайонул. Владимирская

Без окна. Не квартира. Без приписки. Коммуникации подключены (электричество, вода, канализация), оплата производится по счётчику. Ванна, раковина, унитаз установлены, всё функционирует ...
2 300 000 
55 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3А микрорайонул. Владимирская

Предлагается к продаже студия в современном жилом комплексе. Квартира находится на 10 этаже, что гарантирует потрясающий вид, много света и тушину. Выполнен качественный современный ремонт ...
5 600 000 
200 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5 микрорайонул. Ленина

Вся мебель остается. Мат. капитала и ипотеки нет. Цена 1900.000 р. Рядом находятся магазины, аптеки, остановка, строится императорский парк, рядом планируют построить набережную и будет ...
1 850 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3А микрорайонул. Владимирская

Квартира в спокойном скандинавском стиле. Мебель и техника входит в стоимость квартиры. Диван в комнате, на лоджии раскладное спальное кресло и компьютерный столик, кондиционер, вместительный ...
5 800 000 
207 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа5 микрорайонул. Ленина

Студия в цоколе. Пригодна для проживания, сдачи. Есть окно. Высокий потолок. До моря по прямой около 1 км. Рядом магазины, остановка.  ...
1 920 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Анапа, Высокий берег

1-ком. квартиры, Высокий берег

278 950 ₽/м²

%
3,26%

Среднее по Анапе

198 030 ₽/м²

%
0,57%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Агентствам недвижимости

Если вы представляете агентство недвижимости или являетесь частным риэлтором, то вы можете использовать специальные тарифы на подключение к базе прямых предложений от собственников по продаже и аренде подробнее недвижимости, которые вы можете применять в работе со своими клиентами, предлагая им больший выбор вариантов квартир, домов, участков и коммерческих помещений. После регистрации вы получите демо-доступ в личный кабинет - профессиональный инструмент для работы риэлтора.

Следуюший совет