Продам 3-х к квартиру, 3Б микрорайон, ул. Ленина

3-комн.

квартира

64,5 м²

общая

3 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64,5 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Все вопросы по телефону.
8 500 000 ₽
131 783 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Анапа12 микрорайонул. Чехова

Продам или обменяю уютную 3 x. комнатную квартиру. Пл. 64 кв. м. Высокий 1 этаж. Сделаны натяжные потолки, установлены пвх окна, плитка на кухне и сан. узле. 2 комнаты большие - по 19 кв ...
9 399 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЮжный рынокул. Владимирская

Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится ...
15 520 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЮжный рынокул. Толстого

В жилом комплексе комфорт класса Огни Анапы на 11/19 этажного дома по ул. Толстого продается просторная евро 3-ка общей площадью 66,9 кв. м. С видом на море, центральное отопление, просторные ...
14 200 000 
212 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3А микрорайонул. Ленина

Собственник. Продаю прекрасную 3-x комнатную квартиру общей площадью 96 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома, дом сейсмоустойчивый. Дом сухой и Теплый, толщина стен 45 см, на этаже ...
12 500 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3Б микрорайонул. Ленина

Продается трёхкомнатная комфортная, уютная, красивая квартира. Дом расположен в комфортном для проживания районе, рядом школа, детский сад, магазины (Красная площадь. Табрис. Перекресток ...
13 900 000 
188 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаВысокий берег 2ул. Крылова

Квартира тёплая, светлая. Установлены хорошие деревянные двери, металопластиковые окна во всех комнатах паркет. Сан/узел раздельный. Балкон и лоджия (6*1,5) с видом на море. Хороший ремонт ...