Продаю студию, ЖК Апартамент, Пионерский проспект, не агентство

1-комн.

квартира

24 м²

общая

6 из 12

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 6 этаже 12 этажного дома. Объявление о продаже номера в отеле Окупаемость 7 лет, отельный оператор со своей историей, берет на себя все обязанности, вы просто получаете доход. Номер с ремонтом высшего качества по критерия отельного оператора, все оснащение уже включено в стоимость. Предлагаем уникальный номер в пятизвездочной гостинице площадью 24,2 метров. Особенности номера:- Элегантный дизайн и современная мебель. Высококачественные удобства и услуги. Потрясающий вид из окон.

Район

Нижнее Джемете (поселок Нижнее Джемете) показать на карте
9 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
Сегодня17 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Отличные апартаменты в новом доме для проживания, отдыха или сдачи в аренду, выгодное расположение на берегу моря, первая линия, санатории. 38 кв. м в квартире вся мебель и техника двор ...
9 500 000 
244 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Продается помещение на территории пансионата ФЕЯ-2. Вся мебель и всё наполнение остается. Сделан качественный ремонт. На территории расположены детские площадки, бассейны, аквапарк, кафе ...
5 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Свободная продажа одних из лучших апартаментов в комплексе. Полная сумма в ДКП. Высокие потолки 3 м, в квартире много пространства. Площадь 41,9 кв. м + 3 кв. м остекленная лоджия. Первая ...
9 500 000 
227 тыс. ₽/м²
Вчера

АнапаПионерский проспект

Самая низкая цена в комплексе. Дом сдан. Собственник. Квартира в ЖК Песчаный (Анапа. Джемете). Это один из немногих новых комплексов бизнес-класса, который находится в пешей доступности ...
7 999 999 
235 тыс. ₽/м²
Вчера

АнапаНижнее ДжеметеМежсанаторный проспект

В квартире выполнен качественный евроремонт, стены оформлены в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией, обеспечивающей ...
6 600 000 
206 тыс. ₽/м²
Позавчера

АнапаНижнее ДжеметеПионерский проспект

Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: ...