Продажа 4+ комнатных квартир в ФМР, ул. Фестивальная
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 4+ комнатных квартир в ФМР, ул. Фестивальная
Найдено 1 объявление
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м в одноэтажном доме. Продам по документам три квартиры-студии по фасаду улицы. Три взрослых собственника. Без обременений, никто не прописан ...
Восстановить
25 000 000 ₽
373 тыс. ₽/м²
13 апреля
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя стоимость м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|