Продажа домов в Краснодаре, проезд 1-й Архангельский
Краснодар, Баскет-холл, проезд 1-й Архангельский
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 4,1 сотка. Дом новый 180 кв, 4 сот. фасад 25 м. Ж. К. Парковый, элитный жилой комплекс, все коммуникации, торг приветствуется, звоните собственник ...
13 500 000 ₽
75 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, проезд 1-й Архангельский
Продаю дом площадью 160 кв. м. Собственник. Площадь дома 160 кв. м. в доме на первом этаже большая кухня-гостиная, с выходом во двор, котельная, санузел, прихожая. На втором этаже 3 спальни ...
25 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
в районах проезд 1-й Архангельский
Краснодар, п. Северный, ул. 9-я Тихая
Продам 2-этажное кирпичное здание площадью 497 кв. м. Земля 10 соток, ИЖС. Возможен перевод под коммерцию. Участок угловой, соседи с одной стороны. Огорожен забором. Имеются хоз. постройки ...
50 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Александра Исаева
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 186 кв. м в тихом месте п. Северного (2 этажа, 171 кв. м + терраса 15 кв, участок 4,3 сотки, бывший СНТ «Вишневый сад»). Дом построен из керамо/блока ...
17 900 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Пригородная
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 158 кв.м (2 этажа + 1 цокольный этаж под всем домом с гидроизоляцией: цокольный этаж - 3 комнаты (кладовая, хозяйственная, хозяйственная), распределительная ...
11 900 000 ₽
75 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Архангельская
Продаю дом площадью 150 кв. м. Продаем свой любимый дом. В доме 2 этажа и 150 квадратов светлого счастья). На первом этаже: просторная прихожая, гостиная с эркером, с/у и кухня-столовая ...
18 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Луганская
Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом. Особенности дома: Общая площадь: 138,3 м Современный стильный интерьер с дизайнерской отделкой ...
23 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Большевистская
Продаю дом площадью 167 кв. м. Продается отличный дом в микрорайоне Северный. Г. Краснодар. Рядом с домом в 100 метрах новая школа. Также рядом имеется все необходимое: детский сад, ТЦ, ...
10 900 000 ₽
65 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Ткачева
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6 соток. Продается двухэтажный кирпичный дом общей площадью 177 кв. м, на участке 6 соток в поселке Северный. Дом построен на ленточном фундаменте ...
27 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, проезд 5-й Архангельский
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 2,4 сотки. В продаже, большой уютный и облагороженный таунхаус, делать ничего не нужно, участок поднят, выложен тротуарной плиткой. Передний двор ...
12 990 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
20 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Брестская
Продаю дом площадью 264 кв. м на участке 6,2 сот. Уютный, теплый дом. Отличная локация, в пешей доступности магазины, детский сад, школа. Удобный выезд на улицу Дзержинского, в 15 минутах ...
37 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Брестская
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 6 соток. Продается кирпичный дом площадью 250 м, построенный в 2003 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом включает шесть просторных комнат ...
15 000 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 127 кв. м на участке 2,7 соток. Продается угловая Венера, в одном из самых лучших расположений КП, в пяти минутах от школы, рядом так-же достраивается детский сад, в ...
13 950 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 1,5 соток. Продам угловой таунхаус Афродита (по документам квартира) со всей обстановкой в одном из лучших коттеджных посёлков Краснодара. Греция ...
13 750 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Ткачева
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 6 соток. Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести просторный частный дом для большой семьи в самом сердце развитого и удобного ...
15 000 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Звенигородская
Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 6,5 соток. Дом одноэтажный 112 кв, кирпичный. Санузел 1 совмещённый. Высота потолков 3 м. Комнат 4: 21 кв, 18 кв, 16 кв и 12 кв. Кухня 20 кв. Участок ...
25 000 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 1,9 соток. Продается Таунхаус от собственника для вашего комфортного проживания в живописном районе Краснодара. ЖК греция. Проект «дионис» 122 кв ...
10 850 000 ₽
89 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 2,3 сотки. Сделано все для себя, дорогими строительными и отделочными материалами, в доме остается практически вся мебель, я собственник, все вопросы ...
20 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Берлизова
Продаю дом площадью 590 кв. м на участке 12 соток. Продается просторный кирпичный дом площадью 590 м, построенный в 2010 году. Здание расположено на участке 12 соток с асфальтированным подъездом ...
83 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Большевистская
Продаю дом площадью 158 кв. м на участке 9 соток. Дома. Продам дом 158,9 кв на 9 соток земли. Дом двухэтажный. На втором этаже сделан ремонт, на первом отсутствует. Рядом школа, магазины ...
22 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Берлизова
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 2 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 54,3 м, построенный в 2006 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты ...
5 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
|
|