Продажа домов в Краснодаре, ул. Хрустальная
Краснодар, РИП, ул. Хрустальная
Дом 2014 года постройки, 1 владелец с 2015 года. Фундамент - ленточно-монолитный с армированными полами по грунту. Стена - кирпич рядовой + вентзазор + утеплитель + облицовочный кирпич ...
17 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районах, где расположена улица Хрустальная ККБРИП
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаётся крупный дом площадью м? на угловом участке ~ соток в районе улица Российская и Ростовское шоссе.
Удобное расположение, хороший подъезд, быстрый выезд на основные магистрали.
...
Краснодар, РИП
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 68 кв. м. Продается дом в Изумрудном городе. Одноэтажный, 6,5?12,5 м. Газ. Во всем доме теплый пол. 2 сплит-системы. Видеонаблюдение. 2 сотки земли ...
11 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Чепигинская
Продам кирпичный дом площадью 340 кв. м. двух семей (дуплекс) 2 этажа 340 кв. м + эксплуатируемый мансардный этаж 50 кв. м, отделанный вагонкой. Сделан отличный дорогой ремонт во всем доме ...
50 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Архитекторов
Продам 2-этажный дом площадью 123 кв. м. Продается дом в тихом уютном месте в черте г. Краснодара, почти тупиковая улица, далеко от дороги, рядом школа, детский сад, гипермаркет Магнит, ...
16 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Дом в Изумрудном городе, школа, детские сады, необходимая коммерция, автобусная остановка в пешей доступности.
В доме полноценные этажа, три спальни, кухня-гостинная, два сан. узла.
Три ...
12 000 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ
Продажа от собственника. Продам кирпичный дом площадью 110 кв. м. Продается жилой дом с ремонтом на 4 сот. Частный сектор: р-он Губернский и Краевая б-ца. Хорошая планировка. 4 комнаты и ...
16 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Белозерная
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 270 кв. м. Продаётся просторный кирпичный дом 180 кв. м. С мебелью. Год постройки: 2005 Материал: Кирпич (тёплый дом) планировка: Жилая площадь: ...
27 300 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Концевича
Продам 2-этажный дом площадью 60 кв. м. Дом в хорошем расположении частный сектор, земля только под домом требуется косметический ремонт, до трамвайной остановки 3 минуты. ...
Краснодар, РИП
Коммуникации: Газ, электричество, вода-скважина, септик дренажный-переливной 27 м3. Участок земли 3.2. сотки ИЖС в собственности, размежёван. Фасад кирпичный забор автоматические роллетные ...
11 200 000 ₽
77 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сумская
Продам 3-этажный дом площадью 130 кв. м. Загороженная территория ЖК. Квартира в дуплексе с участком земли 2 сот, 3 этажа, 4 комнаты, 2 санузла, отдельно гардероб, все коммуникации центральные ...
15 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 25 кв. м на участке 4 сотки. Замечательная, пусть и немного запущенная дача. В 20 минутах езды на машине от ФМР. Есть небольшой домик, который можно будет использовать ...
2 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Седина
Продаю дом площадью 573 кв. м на участке 9.1 сотка. Дома. Продаётся большой уютный дом для дружной семьи. В доме очень удобная, грамотная планировка. Большая кухня-гостиная, холл, каминный ...
59 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Проточная
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся новый кирпичный дом с качественной отделкой. Общая площадь 200 кв. м, площадь земли 4 сот. Двухэтажный дом с просторной гостиной ...
25 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 1,5 соток. Супер предложение. Как вложения и получение прибыли 120 000 в месяц. Со своим двориком и мини садом. Свой, отдельный въезд на индивидуальную ...
12 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Наш идеальный и красивый дом продаем в добрые и заботливые руки. Современный ремонт, мебель, техника, в том числе двухстворчатый холодильник Самсунг с ледогенератором. В доме 5 кондиционеров ...
14 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 71,2 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Здравствуйте. Цена снижена до конца месяца. Предлагаю к покупке дом в самом удобном по расположению и цене КП «Изумрудный город» ...
9 750 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. Собственник. Продается дом площадь 60 кв. м. Первая спальня 15 кв. м, вторая 7 кв. м, кухня 12 кв. м, совмещенный санузел, коридор ...
Краснодар, РИП, ул. Шоссейная
Продаю дом площадью 96 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Собственник (не пенсионе). Продаю свой уютный домик. Есть гараж, баня, беседка. Цветущий садик. Пишите, на все интересующие вопросы ...
28 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Бульварная
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 8 соток. Продам кирпичный дом, в отличном состоянии, строили для себя из качественных материалов с садом и гаражом, готов для проживания. Площадь ...
18 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом, все коммуникации проведены и дом готов для круглогодичного проживания продажа срочная, все интересующие вопросы по телефону ...
|
|