Продажа домов в КСК, ул. Просторная
Краснодар, КСК, ул. Просторная
Продаю дом площадью 130 кв. м. Продам новый кирпичный дом р-н КСК. На 4.5 сотках расположен новый дом 130 кв. м, потолки 3.5 м, кухня-гостиная 40 кв. м, продумано всё до мелочей. ПЧО. Коммуникации ...
22 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит улица Просторная
КСККарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Просторная
Краснодар, КСК, проезд 1-й Заречный
Транспортная развязка вся в разные стороны присутствует. Единственный собственник, продаю по причине переезда в другой город. На фото в некоторых комнатах уже часть вещей собрана для дальнейшего ...
12 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, Цветочная
Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Продам кирпичный качественный Дом. Строил Дедушка сам. Стены широкие. Каждые 6 рядов кирпича пускал по всему периметру арматуры ...
37 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 1-й Монтажный
Представляем вашему вниманию предложение продажа дома в самом центре Комсомольского микрорайона, где комфорт и удобство сливаются воедино. Это не просто дом, это место, где ваша семья будет ...
Краснодар, КСК, проезд 1-й Заречный
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 2 сотки. Продажа от собственника КСК микрорайон, ровный прямоугольный земельный участок площадью 2 сотки, 2 комнаты с большой кухней и погребом, развитая ...
8 800 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 2-й Звездный
Продаю дом площадью 38 кв. м на участке 2,4 сотки. Продаю 1/2 жилого дома площадью 38 кв. м. Дом расположен на земельном участке площадью 2,4 сотки. Вход и въезд на земельный участок отдельные ...
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 70 м с косметическим ремонтом, построенный в 1970 году. Одноэтажное строение выполнено из экспериментальных ...
16 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Нежинская
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 4 сотки. Продам частный дом 174 кВ общ пл 4 спальни отдельные, 2 холла, кухня столовая, 2 санузла Состояние жилое приличное, все коммуникации центральные ...
21 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Восточная
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 7 соток. Участок7 соток, в городе, КСК, один из лучших районов. + Бонус 8 соток: 1). пред. дом. терр. 2 сотки и 2). 6 соток в отчуж. С тыльной стороны ...
15 500 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Монтажная
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 3,8 соток. Продается кирпичный дом площадью 360 м с двумя этажами. На первом этаже расположены просторные комнаты, а также кухня и санузел. Второй ...
20 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Радистов
Продаю дом площадью 178 кв. м на участке 4 сотки. Дома. На участке 2 дома, земля 4 сотки ИЖС. Район КСК, тихий район до Комсомольского 2 остановки. В пешой доступности троллейбус, трамвай ...
22 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 1-й Монтажный
Продаю дом площадью 151 кв. м. Представляю вашему вниманию предложение продажа дома в самом центре Комсомольского микрорайона, где комфорт и удобство сливаются воедино. Это не просто дом ...
25 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
|
|