15 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения
в районе
Западный обход,
где расположена улица Сосновая
Краснодар, Западный обход, ул. Лесопосадочная
Есть материал по строительство бани 6х3 или 6х4м.
Конкуренции нет (отсутствуют бани на дровах, дома под сдачу) транспортная доступность (до центра 30 мин. на авто, троллейбус 12 мин пешком) ...
Краснодар, Западный обход, ул. Кирпильская
Продам 3-этажный дом площадью 330 кв. м. Дом находится в ст Убинская (50 км от цента Краснодара). Огромный дом в лесном Раю как бизнес от собственника. Газовое отопление, сауна, парилка ...
35 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 145 кв. м. В самом презентабельном и быстро развивающимся районе Западного обхода г. Краснодара, где с невероятной прогрессией достраиваются самые ...
28 600 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Новый одноэтажный дом 2025 г. постройки с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и бытовой техникой 132 м (105 м дом и терраса ...
17 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Средняя
Продаю дом площадью 229 кв. м 1 этаж. на участке 7,25 соток (по факту 15 соток, за счет охранной зоны). Качество 100%. Этот просторный светлый дом строился для себя, из дорогих качественных ...
32 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаётся два дома на 4-х сотках - это участок номер 1, отдельно можно купить ещё два участка по 4 сотки, участок номер 2 объединен двором ...
24 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 7 соток. Дома. предлагаю для Вас идеальный вариант, где все уже готово. Это не просто дом это Ваша новая жизнь, упакованная в одно шикарное предложение ...
25 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 166 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продам частный 2-х этажный Дом из кирпича, площадью 166 м на участке. 5 соток Земли назначения ИЖС в самом быстрорастущем и ...
28 900 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Продается таунхаус с ремонтом и мебелью. В доме сделан: дизайнерский ремонт. Теплые водяные полы (весь 1 й этаж, санузел 2 ...
18 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 190,4 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Реальное объявление от собственника. В помощи риелторов, агентов и так далее не нуждаюсь. На доме есть обременение в размере 7,5 ...
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4,2 сотки. Собственник. Возможен обмен. Высокие потолки, готов к ремонту. Радиаторы, теплые полы. Скважина, септик, забор ворота. ...
Краснодар, Западный обход, ул. Поливная
Продаю дом площадью 144 кв. м на участке 6 соток. Частично с мебелью и техникой. Под навесом парковка для двух (+ 1) автомобилей. Сад, зона барбекю. ...
16 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 173,8 кв. м. В том числе переходная зона и ЛЭП на противоположной стороне улицы Поливная, участок идеальный по локации. Из преимуществ: быстрый выход на сделку с единственным ...
15 000 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 127 кв. м на участке 4 сотки. Дом из красного кирпича, комфортный зимой и летом. Отопление газовый котел. Есть 2 сплит-системы по одной на каждом этаже, теплый пол по ...
16 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 1.5 соток. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2012 году. Общая площадь составляет 115 кв. м. в доме выполнен свежий ремонт ...
12 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 6.6 соток. Дома. Собственник. За наличный расчет актуальна цена). Жилой дом для большой семьи. 2 с/у, 5 жилых комнат, кухня. 3 й (мансардный) этаж ...
14 300 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 7 соток. Доброго времени суток. К вашему вниманию продажа дома от собственника. Построен в 2023 году из качественных материалов (автоклавный газобетон ...
18 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Поливная
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 11,1 сотка. Продаётся участок с домом и хозяйственными постройками. Адрес: Кирпильская 28 или Поливная 12. Локация в районе Западного обхода. От ...
15 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продается дом 98 кв. м с участком 6 соток земли, в самом развивающемся районе города Краснодара. Садик Калинина, рядом с немецкой деревней ...
9 990 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
|
|