Продаю дом, Западный обход (ул. Средняя)

229 м²

общая

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 229 кв. м дома. Продаю дом площадью 229 кв. м 1 этаж. на участке 7,25 соток (по факту 15 соток, за счет охранной зоны). Качество 100%. Этот просторный светлый дом строился для себя, из дорогих качественных сторительных материалов. Монолитный каркас с ленточным фундаментом - гарантия надежности. Высокие потолки 3,5 м. подшиты гипсокатоном. Плита перекрытия 20 см, что позволяет при желании, сделать второй мансардный этаж. Крыша финская металлочерепица. Во всем доме на полу плитка (Испания. Италия), полы теплые. Окна большие, просторные сделаны из качественного немецкого профиля, коричневые с золотой раскладкой. Три спальни, гостиная, кухня, застекленная терраса, постирочная, гордеробная. Два сан. узла (один из спальни), сантехника Италия cezares, kerasan. в гостиной предусмотрена техническая возможность установки камина на дровах. На участке есть отдельно стоящий домик в котором расположена баня (на дровах), комната отдыха, душевая, сан/узел. Хорошая система отчистки воды, котел газовый напольный Baxi, бойлер на 250 л. в пешеходной доступности (5 мин.) торговый центр, остановки общественного транспорта. В дом необходимо вложить средства, поэтому торг уместен. Риелторов просьба не беспокоить.

Инфраструктура

Магнит ~ 18 мин Школа №99 ~ 20 мин Детский сад №64 ~ 21 мин
32 000 000 ₽
139 738 ₽/м²
Сегодня21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Калининоул. Средняя

Благоустроенный жилой дом: два этажа 200 кв. м, отапливаемый цокольный этаж 100 кв. м. Дом был построен для себя, стены из экологически чистого легкого и крепкого керамзито-бетона, полностью ...
40 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревня

Продаю дом площадью 141,5 кв. м на участке 7.5 соток. Продаётся дом в одном из самых красивых районов Краснодара Дом площадью 140 квадратов на участке 7,5 соток. Гараж, навес под автомобиль ...
66 900 000 
473 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калининоул. Вечная

Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 9 соток. Продается просторный двухэтажный кирпичный дом площадью 136 м, построенный в 2012 году. Дом расположен на участке 10 соток с категорией ...
30 000 000 
221 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калинино

Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 6 соток. Продаётся большой, просторный, светлый дом для большой семьи. Общая площадь 401 кв. м. Отделка в доме отсутствует, в данном случае вы можете ...
18 500 000 
46 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обход

Продаю дом площадью 166 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продам частный 2-х этажный Дом из кирпича, площадью 166 м на участке. 5 соток Земли назначения ИЖС в самом быстрорастущем и ...
28 900 000 
174 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обход

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 7 соток. Дома. предлагаю для Вас идеальный вариант, где все уже готово. Это не просто дом это Ваша новая жизнь, упакованная в одно шикарное предложение ...