Краснодар, Горхутор, ул. Спасская
Продаю дом площадью 192 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся двухэтажный дом от собственника. Полностью готов к проживанию. Продаётся с мебелью, техникой, текстилем и освещением без дополнительных ...
27 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит улица Спасская
ГорхуторКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Спасская
Краснодар, Горхутор, ул. Карантинная
Продам 1-этажный дом площадью 84 кв. м. Продается два дома на участке ИЖС в районе Баскет - холла по цене квартиры. Очень удобное расположение: выход на ул. Дзержинского и Ул. Геологическую ...
10 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, проезд 3-й Лучистый
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 43.5 кв. м. Квартира на земле, газ, отопление, к/у маленькие, огород 2,5 сотки, гараж, вся инфраструктура рядом, автобусы, баскет холл, красная площадь ...
4 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Скобелева
Продаю дом площадью 340 кв. м на участке 8 соток. С ремонтом, с встроенной кухней. Отделка качественными материалами. Теплые полы, высота потолков 3 м. Гараж на 2 авто, 4 сот. свободной ...
38 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Куликовского
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом в районе Красной площади, площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Дом строился для себя из качественных материалов, кухня гостиная ...
45 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Лицейская
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается дом (таунхаус) для комфортного проживания, дом 2 этажа, достаточно большой и удобный. На 1 этаже просторная гостиная ...
11 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Лицейская
Продаю дом площадью 368 кв. м на участке 12 соток. Уютный, светлый, теплый дом. Летняя кухня с русской печью. Теплый бассейн, баня. Есть теплица, сад и небольшой сосновый лесок. Дом построен ...
79 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Агрономическая
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается дом от собственника, район Баскет Холла, ул. Агрономическая ИЖС Один собственник. Никто не прописан в доме. Подходит в ипотеку ...
Краснодар, Горхутор, ул. Путейская
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Выход на две улицы. Дом и двор находится под круглосуточным видео наблюдаем. Весь участок поднят от нуля на один метр. Забор ...
52 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Продаю дом 230 кв на угловом участке 8 сот. Выход на две улицы. Дом с качественным дизайнерским ремонтом, в классическом стиле ...
52 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Карантинная
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 3,2 сотки. Продаю дом 50 кв. м микрорайон Горхутор в Краснодаре. Земля ИЖС 3,2 сотки. Два взрослых собственника более 5 лет. Дом построен в 2017 году ...
8 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Петроградская
- На втором этаже имеются неотапливаемое помещение мансардного типа. Его можно использовать для хранения и для сушки белья. - Стены из кирпича. Фундамент ленточный. Общая глубина 2,2 м ...
24 000 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Зоотехническая
Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 3 сотки. Хорошее состояние, на участке место для машины, навес, стоцианарный мангал, сарай, уличный туалет. ...
Краснодар, Горхутор, ул. Бирюзовая
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 6,3 сотки. Замечательный новый (этого, 2025 года) кирпичный дом недалеко от центра Краснодара. При строительстве ни на чем не экономили-надеялись ...
23 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Молодежная
Продаю дом площадью 70 кв. м. Продам дом в прекрасном районе, напротив спортивной арены Баскет холл. До центра города 20 минут, в шаговой доступности школы детские сады, ТЦ Красная площадь ...
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Зоотехническая
Продаю дом площадью 143 кв. м. Дом 2012 года постройки, удобное местоположение, тихая улица, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, МЦ Красная площадь. Баскет ...
20 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Путейская
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 2 сотки. Ничего ненужно доделывать, остается вся мебель и техника. Больше фото в личных сообщениях, есть утепленный чистый подвал и мансарда. Дом ...
20 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
|
|