2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Квартира в доме Девелопмент Юг. Идеальное место для жизни. Прекрасная транспортная логистика, трамвай, автобус маршрутки все рядом. Огромная территория дома, большая детская площадка, огромная ...
12 700 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом, планировка (бабочка) на две стороны. Квартира в хорошем состоянии. В подъезде находится консьерж. Один взрослый собственник. Никто не прописан ...
7 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Квартира на первом этаже (высокий цоколь) шестиэтажного кирпичного дома, общей площадью кв. м 60 кв. м. в квартире дизайнерский ремонт, кондиционер. Кухня и частично мебель остаётся. Все ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира в районе ТРЦ «Красная Площадь» общей площадью 62,8 кв. м, выполнен косметический ремонт, балкон и лоджия застеклены. По желанию покупателя остается практически вся мебель и часть ...
7 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. в квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и ...
7 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд 3-й Нефтезаводской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле находится в историческом центре до улицы Красной 10 минут пешком. Также в пешей доступности ...
Ниже рынка
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Сталинка, стены 65 см, потолки 3.05. под полный ремонт (уточню, внутри всё нормально, просто старое и отец пытался сам ремонт делать). Свой паркинг и кирпичное хранилище во дворе (на видео ...
Ниже рынка
7 333 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
ЖК Мега Победа 3 очередь, новый дом, введен в эксплуатацию, квартира с документами, отличная планировка евро трешка, кухня гостиная более 20 кв. м, две изолированные спальни. Очень теплая ...
9 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с изолированными комнатами, гостиной - столовой площадью 22 кв. м (именуемая «евротрешкой») в монолитном доме 2019 года постройки общей площадью 74 кв. м. Высокий 1-ый этаж (на ...
18 880 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Новый ремонт: заменены все коммуникации, электрика и сантехника. Вся крупная мебель и техника остается. Пожалуй, лучший район в Краснодаре: близко остановка, трамвай, детские сады, школы ...
6 400 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира светлая, уютная, на материалы денег не жалели - делали для себя, дорогая кухня, и встроенная техника, кондиционеры установлены в каждой комнате и кухне, балкон остеклн ...
ЖК на Магистральной
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продаю или меняю на частный дом отличную квартиру 53 м, 3 ий этаж. Срочно расширяемся, так как в семье двое детей мальчик и девочка, и комнат уже не хватает. Есть подходящий вариант дома ...
6 095 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Цена до конца недели, пока продается интересующий объект. Продает собственник. Квартира без каких-либо ограничений и обременений. По выписке все чисто. Прописанных нет и не было. Один собственник ...
Краснодар, п. Новознаменский
Квартира по переуступке прав в ЖК «Первое место». Застройщик СК «Точно». Бабочка на обе стороны. Комнаты изолированные, большая кухня. Сдача первый квартал 2027 год. Собственник. ...
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник Квартира в ЖК Чистые Пруды, около КГУ. На берегу озера. Шикарный двор на берегу озера. Трамвай, троллейбус, выезд на Северную и на Ставропольскую. Рядом с домом несколько школ ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира в сердце Краснодара по адресу: улица Ивана Рослого, 18 к3. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая площадь 29,7 кв. м. Квартира ...
ЖК «Яблоневый сад»
6 750 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Общая площадь 51,1 кв. м. Не в ипотеке, собственник. Подробности по телефону после 18.00. Если не отвечаю, пишите, перезвоню. ...
ЖК «Парк Победы»
6 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю свою уютную двух комнатную квартиру на улице Западный Обход ЖК гран в Краснодаре. Общая площадь квартиры 50 кв. м, жилая площадь 44 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на ...
Ниже рынка
ЖК «Грани»
5 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. Ремонт из качественных материалов, большая гардеробная, малая гардеробная, две спальни, кухня/гостиная, атмосферная подсветка, теплый пол, балкон. Самый центр города, максимально ...
ЖК «Большой»
|
|