Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Красных Зорь
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Красных Зорь
Продается уютная, просторная двухкомнатная квартира в отличной локации. Общая площадь квартиры: 55 м, а также есть лоджия, которую можо использовать как кабинет или свое местечко. Квартира ...
7 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районах, где расположена улица Красных Зорь Табачка40 лет Победы
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК «Версаль». Дом сдан в конце 2020 г квартира в собственности, все документы получены. Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий - 77,8 кв. м. Общая ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой лоджией в ЖК «ВСЕ свои VIP»
В двух словах: квартира на две стороны, с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом бизнес-класса с закрытой ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Собственник. Работаю с Риэлтерами. Продаю просторную двухкомнатную квартиру. Мебель, техника и посуда все в наличии. Закрытая территория. Тихий спокойный двор. Хороший ремонт, все в идеальном ...
ЖК «Ежи»
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Обмен нe рaсcматривaю. Сделан качественный свежий ремонт. Качественная входная дверь с шумоизоляцией. Для проживания ничего не требуется делать. Заезжай и живи. При покупке квартиры весь ...
7 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Клиническая
Уважаемые агенты, не стоит тратить Ваше время на звонки. Уютная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой, рядом с Чистяковской рощей, по цене студии. В шаговой доступности несколько ...
4 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Красных Зорь
7 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на 7 этаже 9 этажного панельного дома. 5 минут на машине до парка ...
5 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Механическая
Тихий двор, в 10 минутах ходьбы три детских сада, две школы, через дорогу чистяковская роща, рынок, в соседнем доме Магнит, две трамвайные остановки - улица красная. Аврора, детская и взрослая ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Днестровская
В продаже двухкомнатная квартира с планировкой на 2 стороны света. Просторные комнаты правильной формы без лишних бесполезных метров. ЖК бизнес-класса AVrorA. Выполнена предчистовая отделка ...
15 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Описание. Продается Евро 3-x комнатная квартира в ЖК Все свои VIP в центре города. Общая площадь 55,8 кв. м. Перепланировка узаконена. Новый дизайнерский ремонт выполнен из качественных ...
ЖК «Все Свои VIP»
22 500 000 ₽
403 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Риэлторам А*якс прошу не беспокоить. Собственник. Квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК «Версаль». Дом сдан в конце 2020 г. Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий - 77,8 кв. м. Общая ...
Ниже рынка
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в микрорайоне Табачная Фабрика. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, жилая площадь 36 кв. м, а кухня целых 13 кв ...
ЖК «Ежи»
9 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Механическая
Квартира площадью 51,4 кв. м в кирпичном доме 1952 года постройки. Жилая площадь составляет 26 кв. м, кухня 6,4 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного ...
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Выставочная
Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные. Из окон открывается вид во двор с зелёными насаждениями. Кухня компактная, включая холодильник. Ванная комната требует ремонта. Дом расположен ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Достоевского
Двухкомнатная квартира «Бабочка» с большой кухней-столовой (евротрёшка). Общая квадратура квартиры порядка 90 кв. м. Большие зал и спальня. Кухня 21 кв. м, зал 23, спальня 21. Квартира ...
11 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира по адресу Табачная дом 1/1, корпус 2, подъезд 1, расположенная на видовом 16 этаже с которого открывается шикарный вид на наш город, с одной стороны на его центр, а с другого, ...
Ниже рынка
ЖК «Ежи»
9 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Светлая и очень просторная квартира с удачной планировкой. Большая кухня-гостиная - здесь удобно собираться, принимать гостей. При необходимости её легко можно перепланировать в две отдельные ...