Продажа 2-комнатных квартир в п. Яблоновский, ул. Ленина
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 2-комнатных квартир в п. Яблоновский, ул. Ленина
Найдено 1 объявление
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Ленина
Собственник. С агентствами не сотрудничаю, договора не заключаю - не тратьте свое и MOЁ время. Продается просторная 2-x комнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 51,3 кв. м, высота ...
Ниже рынка
Восстановить
2 690 000 ₽
52 тыс. ₽/м²
Сегодня
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСтоимость 1 м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026 |
|
|