Продажа 2-комнатных квартир в п. Российский, проезд Тверской
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Найдено 1 объявление
Краснодар, п. Российский, проезд Тверской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома, 2019 года постройки. Вода свет тепло - от города. Счётчики на отопление. Черновая отделка. Проводка ...
Ниже рынка
Восстановить
4 600 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
9 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееЦена за 1 м², квартиры, в Краснодаре
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|