Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Яснополянская
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Документы готовы к сделке, один собственник, без обременений. Никто не прописан. Никогда не сдавалась в аренду. Общая площадь: 50,8 кв. м. Жилая площадь: 25,3 кв. м. Площадь кухни: 22,9 ...
Ниже рынка
5 140 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит улица Яснополянская
ККБРИПКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Яснополянская
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Продаю сама. агентов прошу не звонить. А*кс, повторяю для вас: не звоните. Пожалуйста, прочитайте до конца, тут есть ответы на большинство вопросов. Продаю евротрешку. Наличка или сертификаты ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Собственник. Квартира с
продается в связи переездом в другой город.
Остановка общественного транспорта, трамвая -1 мин.
ТЦ "Красная площадь", 10 мин
Центр "Аврора", ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира с б/у мебелью и техникой (стиральная машина, варочная поверхность, холодильник, 2 сплита, бойлер), готова к проживанию. Ремонт не свежий, но удовлетворительный. Санузел раздельный ...
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Я собственник.
Покупалась квартира за наличные денежные средства бех маткапитала, без ипотеки и тд.
В собственности более 5 лет, поэтому, в договоре полная сумма.
Светлая, теплая зимой ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
7 100 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 41.4 кв. м на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома, не мансарда. Полноценная двушка на полноценном этаже. Квартиру покупали ещё на этапе строительства ...
4 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Мебель остаётся, санузел раздельный, кухня 14 кв. м. из кухни балкон 3.5 кв. м, застеклён. Двор большой, парковочных мест много, рядом трамвай, магазины, торговый центр Стрелка. Собственник ...
14 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаётся 2-x комнатная квартира в доме класса «комфорт + », монолитно-кирпичный. Площадь квартиры 70 м с учётом лоджии 7 м. Высота потолков 2,9. Комплекс из трёх домов с закрытой тереторией ...
8 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаётся просторная евро трех комнатная квартира площадью 66.5 квадратных метров в новом монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки, расположенном по адресу: г. Краснодар, микрорайон ...
ЖК «Лучший»
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира тёплая (тёплый пол), свежий ремонт, летом прохладно, всё рядом в пешей доступности, трамвай рядом. С паковкой нет проблем, к/у удивит в лучшую сторону. Прописанных нет. Частично ...
6 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира в формате «Евротрешка», площадью 65 кв. м, дом кирпичный, два лифта, квартира с очень удобной планировкой, в спальнях качественный ламинат, плитка на кухне, в прихожей ...
ЖК «Любимый Дом»
9 450 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Собственник 55,1 кв. м + балкон. Планировка распашонка (бабочка). окна выходят на 3 разные стороны. Квартира очень уютная и тёплая, в спальнях стоят хорошие кондиционеры. Кухня просторная ...
Ниже рынка
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Ремонт делался не для продажи, а для себя. электрику делал грамотный мастер (друг), распред коробки не на скрутке а паялись, все сечения проводов и автоматы - всё как и должно быть. утепление ...
7 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Рядом находится Садик, школа, Магнит, пятерочки, круглосуточный магазин, трамвайная остановка, поликлиника 13, стройматериал, клиника. Соседи спокойные, Возможен обмен на дом п. Российский ...
ЖК «Победа»
7 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в ЖК Гулливер. Петра Метальникова/российская, сдан в декабре 2024 г, 4 квартиры на площадке, 3 лифта, подземный паркинг, наземный паркинг под стилобатом, закрытый двор под охраной ...
ЖК «Гулливер»
6 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом, мебель и бытовая техника остается частично. Установлено 2 сплит-системы. Удобная транспортная доступность. Посредникам просьба не беспокоить. ...
6 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, Таймырская
2 этаж хорошо подойдет для семьи с детьми или пенсионеров. Первый собственник. В квартире никто не прописан. Комнаты изолированные. Панорамные французские окна (от пола до потолка) выходят ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в ЖК "Времена года 2". Стремительно развивающийся район, в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного ...
ЖК «Времена года 2»
6 990 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Жилая квартира, в цокольном этаже. 4 квартиры в цоколе, все жилые. Все необходимое для жизни есть. Две спальни по 9 м, кухня гостиная. Прихожая и две гардеробные. Квартиру не топит. Отличное ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в хорошем месте рядом школа, садики, магазины, трамвайная и автобусная остановка вся инфраструктура, в пешей доступности. Ремонт свежий, использовались дорогостоящие материалы ...
ЖК «Лучший»
10 200 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
|
|