Продажа гаражей в Краснодаре на Авроре
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа гаражей в Краснодаре на Авроре
Найдено 1 объявление
Краснодар, Аврора, ул. Морская
Продам гараж площадью 19 кв. м. ГСК-36. полуподземный железобетонный гараж. Въезд в ГСК автоматические ворота. Торг возможен. Принимаю услуги посредников. ...
Восстановить
950 000 ₽
50 тыс. ₽/м²
7 декабря 2025
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа гаражей»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя цена м², недвижимость, Краснодар, Аврора
Среднее по Краснодару 67 210 ₽/м² 7,27% По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|