Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Которую делал для себя со всей душой. Это не типовой ремонт на продажу, а продуманное пространство, где важен каждый миллиметр. Вложил много сил и средств, чтобы из 19 метров ...
ЖК «Победный»
4 750 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Героя Пешкова, 14. Общая площадь квартиры составляет 33,3 кв. м, жилая площадь 11,8 кв. м, кухня 10,4 кв. м. Квартира расположена на 12 ...
Ниже рынка
ЖК «Парк Победы»
4 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Обременений нет, площадью 36,4 кв. м. Сделан косметический ремонт. Закрытая территория, поэтому с парковой проблем не будет. Удобная транспортная развязка, трамвай в 5 минутах, недалеко ...
ЖК «Новые Черемушки»
6 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф купе, кондиционер, холодильник, стиральная машина. Теневая сторона. Полноценный первый этаж с небольшим балконом, есть возможность его расширить ...
9 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. Лучшая планировка в доме. Общая площадь 120 кв. м. Большая кухня площадью 22,3 м оснащена современным кухонным ...
ЖК «Новый город»
24 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается ...
12 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Курчатова
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки ...
9 999 999 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
3-х комнатная квартира, все комнаты изолированы, большая кухня и просторная ванная комната. Общей площадью 90 кв. м в центре Краснодара. Квартира в доме Сталинской архитектуры. 2 этаж 4 ...
16 300 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
В связи с переездом в другой город продадим нашу квартиру. Я единственный собственник, никаких обременений и прочих проблем. Полная стоимость в договоре. Уютная квартира в одном из лучших ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
ЖК екатерининский парк. Собственник. Прямая сделка. Продается стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 9 этаже нового 15-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь ...
ЖК «Екатерининский парк»
21 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Если вы все еще ищите себе уютную и самое главное не дорогую квартиру в оживленном и удобном для жизни районе, с близким транспортом, магазинами, школой и детским садом за окном-звоните ...
4 300 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Продается евро 2-комнатная квартира в самом сердце Краснодара. Дом закрытого типа с круглосуточной охраной, большой детской площадкой, прогулочной зоной, беседками и лавочками, также есть ...
18 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира уютная, светлая. Новый косметический ремонтом. Дом монолит-кирпич, 2014 года постройки. Инфраструктура: всё рядом, садики, школы, остановки, ТЦ, магазины Магнит, Пятёрочка. Табрис ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Продаётся просторная, уютная 1 комнатная квартира с косметический ремонтом. Санузел раздельный. Выход на балкон из кухни. В квартире остаётся все. Один собственник, прописанных нет, обременений ...
ЖК «Губернский»
6 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В квартире есть всё. Заходи и живи. Мебель: диван, кресло-кровать, стенка, шкаф-купе. Кухон. Гарнитур. Бытовая техника: сплит-система, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, стиральная ...
4 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира в мкр. Табачная фабрика в ЖК «Ежи». Дом сдан в 2016 году. Монолит-кирпич. Квартира светлая, тёплая и просторная, с отличным видом на город. Окна выходят на восток, юг и запад. ...
Ниже рынка
ЖК «Ежи»
17 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продам евро двушку Огромная застекленная лоджия-можно сделать кабинет, просторная кухня, заходи и живи в квартире остается практически все (мебель, техника). Закрытая территория ...
ЖК «Оникс»
5 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю двухкомнатную квартиру (евротрешка) в ЖК на Репина площадью 56 м. Комплекс состоит из трёх домов, территория огорожена, есть подземный паркинг. В шаговой доступности расположены ...
ЖК на ул. Репина
15 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Торг. Просторная, уютная квартира. Комнаты выходят на две стороны дома (маленькая комната, детская, с балконом, на детскую площадку (внутренний двор дома), большая комната и кухня на улицу ...
ЖК «КАСКАД»
|
|