Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 122,3 кв. м на 9 этаже 24 этажного монолитного дома. ЖК Европейский 3 х комнатная квартира. Собственник. ...
ЖК «Европейский»
23 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Уютная, светлая квартира продается со всем, что представлено на фото: 3 кондиционера. 3 телевизора. Холодильник. Микроволновая печь. Индукционная плита. Вытяжка. Квартира полностью обставлена ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продажа 2-комнатной квартиры от собственника в самом центре Краснодара при этом в тихом, благополучном экологически чистом районе. В пешей доступности два парка: Городской сад и парк им ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в черновой отделки от застройщика, можно воплотить мечту в реальность. Находиться в 17 этажном монолитно-кирпичном доме на 16 этаже, 17 этаж технический 2018 года постройки. В ...
4 600 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию с теплым полом, откуда открывается вид во двор. Квартира оснащена ...
ЖК NOVELLA
7 350 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Собственник. Продаю уютную, чистую, просторную однокомнатную квартиру. Расположенная на 14-м этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира площадью 42,7 м станет вашим комфортным ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
6 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Гагарина
Собственник. Квартира с современным евроремонтом, оборудованная мебелью и техникой. Просторная кухня и комната, совмещенный санузел с качественной отделкой. Из окон открывается вид на двор ...
4 750 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ленина
Собственник. Квартира в самом центре Краснодара. Квартира полностью новая (ремонт, мебель, техника). Высокие потолки, застекленная лоджия. Окна выходят на Екатерининский собор и на ул. ...
Краснодар, п. Знаменский
В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня оборудована всей необходимой мебелью, которая остается. Квартира расположена на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 2014 году ...
4 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,2 кв. м на 5 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в одном из самых приятных районов города, где царит тишина и спокойствие. Эта квартира расположена ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с современным евроремонтом на 14 этаже блочного дома, построенного в 2012 году. Просторная комната с качественным освещением и стильными обоями создает атмосферу уюта. Кухня оборудована ...
ЖК «Почтовый»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира площадью 39,4 кв. м, с отличной правильной планировкой. Район уже обжитой рядом школы, магазины, вся инфраструктура. Главная изюминка: Всего 15 минут пешком до парка Галицкого ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 50 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. в квартире 2 спальни ...
6 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Квартира с евроремонтом в блочном доме 2011 года постройки. Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности несколько школ, лицей, гимназия, детские сады, рынок, строится школа ...
10 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Собственник. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю тихую и уютную однокомнатную квартиру в Фестивальном микрорайоне. На этаже всего 4 квартиры. Остаётся необходимая мебель и бытовая техника ...
7 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира в ЖК олимпийский прям напротив бастет-хола. Удобная транспортная инфраструктура, до ТЦ Красная площадь 5 мин езды. Окна выходят во двор, закрытая территория ЖК с мангальной ...
ЖК «Олимпийский»
5 950 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в ЖК «Ставропольский». 1- комнатную квартиру в самом красивом, зелёном комфортном и обжитом районе со всей инфраструктурой - «Черёмушки». Квартира с хорошим ремонтом, кафелем в ...
ЖК «Ставропольский»
6 250 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Монолит-кирпич. Отличный ремонт, мебель кухня в стиле нео-классика. Прямой Выход на ул. Тургенева и выход к транспорту сразу, прямо за домой детский сад. Во дворе пятерочка. Небольшой двор ...
7 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
|
|