Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Квартира с хорошим ремонтом. В стоимость входит встроенная кухня, сплит-система. Большой застекленный балкон с тёплым полом. Рядом вся инфраструктура, асфальт, детская площадка во дворе ...
3 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Просторная квартира, евро двушка. Рядом все необходимое, любые магазины, супермаркеты, озон, вб. в самом доме есть круглосуточный магазин. В квартире зимой тепло, летом всегда прохладно ...
Ниже рынка
Краснодар, Любимово
Собственник. Цена до майских праздников. Евро двушка с ремонтом и мебелью. Любимово 18, комфортный 7 этаж. Витраж. Окна не во двор (где очень шумно.). На полу - дорогой квацвинил, на лоджии ...
Ниже рынка
6 050 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Светлая, просторная квартира со свежим ремонтом. Продаётся с мебелью и техникой полностью готова к жизни. Удобное расположение: рядом школы, университеты, больница, ТЦ, фудкорт, парк Роща ...
ЖК «Притяжение»
4 100 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитного дома, жилая площадь 40 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира находится на последнем, девятом ...
ЖК «Дыхание»
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,9 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. 3-ий этаж 9-ти этажного дома. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады ...
5 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Собственник. Квартира в центре города, закрытая территория, отличная транспортная развязка, удобно добираться в любую сторону города. Развитая инфраструктура, садики прям возле ...
26 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
6 540 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
8 250 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю в связи с переездом в другой город. Основная комната была поделена гипсокартонной перегородкой с подсветкой и вент отверстием. На полах ламинат 24 класса прочности в спальне и кабинете ...
ЖК «Гарантия»
6 300 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме комфорт класса (ж/к «Абрикосово») 2023 года постройки. Просторная комната эргономично включает в себя все три ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продается просторная 2 х-комнатная квартира площадью 56,6 кв. м на 7-м этаже дома, построенного в 2012 году. в квартире много света, есть тамбурная комната. В квартире два балкона, один ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом и узаконенной перепланировкой (евро двушка), кухня совмещена с комнатой и коридором, санузел совмещен и расширен в сторону коридора ...
7 550 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
4 590 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Собственник. Квартира в ЖК Фонтаны с видом на реку. ЖК находится в Центральном округе, в районе Черемушки. Один взрослый собственник. Без обременений. Готова к сделке. Особенности: удачная ...
ЖК «Фонтаны»
9 400 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Агентства просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, переулок Буковый
Собственник. Документы готовы к продаже. В квартире остаётся сплит-система, гостиная, прихожая, новая кухня с новой бытовой техникой. Балкон утеплен, не угловая. Ламинат. Везде немецкие ...
6 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проспект Константина Образцова
Квартира с ремонтом и мебелью в спальном районе ФМР. На площадке всего 3 квартиры, коридор от лифта закрывается металлической дверью с замком. Этаж 14, окна выходят на Юг и Запад, квартира ...
ЖК на пр. Константина Образцова
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
В связи с переездом Квартира в спальном районе Краснодара. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 новые школы, детсады и поликлиника. Магазины, остановки, выезд на Ростовскую ...
ЖК «Городской квартал»
7 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 4 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой в Губернском. ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|