Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 4 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой в Губернском. ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города Краснодара. Рядом находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и работы. В квартире после ремонта никто не жил. Использовались ...
3 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник, продам новую отличную 3 к квартиру в элитном ЖК бизнес-класса сердце. Дом выполнен в стиле неоклассицизма. Высокий архитектурный стиль ЖК внутри - это роскошные планировки ...
ЖК «Сердце»
18 540 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
1-комнатная квартиру в центре города (евродвушка, как любят писать риэлторы). Рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, магазины, трамвай, троллейбус в любой район города ...
ЖК на Ставропольской
6 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Брусилова
Собственник. Квартира в ЖК зеленая территория. Литер 1.1. Подъезд 6. Этаж 6. Окна во двор. Предчистовая отделка. Без мат капитала. Никто не прописан. Реальная квартира. Риелторов не беспокоить ...
ЖК «Зеленая территория»
6 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Я-собственник. Продаю уютную, тихую 2-х комнатную квартиру в ЖК Москва. Просторная квартира на две стороны, панорамный вид со всех окон с которых открывается прекрасный вид на город. Квартира ...
ЖК «Москва»
9 850 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
В 3 минутах пешком остановка автобуса, магазины пятерочка, фикс прайс, мясной магазин с готовой едой, пекарня и т. д, ТРЦ Любимово. Вся мебель и техника остается. Продажа в связи с переездом ...
ЖК «Нoвoceльe»
5 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Собственник, риэлторам не беспокоить, есть человек, который занимается продажей, торг возможен, про замечательную природу и удобное расположение описывать можно под копирку других объявлений ...
4 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
12 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира с изолированными комнатами в монолитном доме, построенном в 2020 году. Предчистовая отделка. Частично выполнен ремонт (электрика, вывод коммуникаций под сантехнику, стяжка/штукатурка ...
Ниже рынка
ЖК «Краски»
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю двухкомнатную рядом с КубГУ. Комфортный первый этаж. в квартире произведен капитальный ремонт, заменены все коммункации и проводка, перештукатурены стены, подотовлены под обои, новая ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продается 2-x комнатная квартира от собственника. В собственности более 5 лет. Планировка квартиры переделана, за счет этого у вас 2 изолированные спальни и кухня-гостиная (переделать обратно ...
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Агентам не беспокоить. Продается просторная 2-х комнатная кваритра на Репино. В отличном состоянии. Заходи и живи, что очень важно. Вся мебель остается в квартире: кухонный гарнитур, три ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаётся 4-x комнтная квартира общей площадью 80 кв. в тихом зелёном пригороде г. Краснодара, до центра города 20 км. Хороший ремонт (заходи и живи). в квартире остаётся кухонный гарнитур ...
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Объявление не фейк. Продаю свою полноценную 3 комнатную квартиру. 3 изолированные отдельные комнаты. Большая кухня гостиная 35 кв. м отдельный большой балкон. Общая площадь ...
ЖК «Россинский парк»
17 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Кирилла Россинского
Квартира от собственника Дом кирпичный с хорошей изоляцией, газифицированный. В квартире установлен газовый котел, очень удобно регулировать самостоятельно температуру в квартире. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 3 этаже 7 этажного дома. Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже 7-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет ...
7 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Уникальная видовая квартира, югославской постройки. Центр. Тихий двор, пицундская сосна. Дом 6 этажей. Роскошная планировка квартиры, видовые характеристики море, город и горы. Большая ...
40 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
|
|