Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Реальному покупателю, реальная скидка. Просьба риэлторов не беспокоить. Продается 2 х комнатная квартира (комнаты изолированы) в Клубном доме (один подъезд, 22 квартиры) на ...
13 500 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Хакурате
Продается в центре города 4-x Очень удобно для семьи с разнополыми детьми, у всех своя комната. До улицы Красной 2 мин, трамвайная остановка в 10 метрах от дома и 50 м от подъезда, школа ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю в полной укомплектованности (сплит до 15.03 установим). Собственник. Никто не жил. Bcё новое. Никто не прописан. Без обременений. Куплена за наличные. Продажа - смена работы, проживание ...
ЖК «Славянка»
5 380 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Собственник. В помощи агентов не нуждаюсь. Совсем не нуждаюсь. ЖК Адмирал. Просторная трехкомнатная квартира, 148 квадратов, светлая, весь ремонт сделан в белых/бежевых тонах. Дорогая итальянская ...
ЖК «Адмирал»
Краснодар, КСК, ул. Онежская
светлая просторная квартира, 2 балкона на разные стороны, 2 санузла. Дом кирпичный, двор не проездной, всегда есть места для парковки. ...
10 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Квартира в спальном районе г. Краснодар, мкр. Молодёжный. Квартира светлая, уютная, тёплая, находится на комфортном 4-ом этаже. Развитая инфраструктура на районе, рядом школы, дет. сады ...
ЖК «Молодежный»
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Собственник, чистая продажа. Дом кирпичный, расположен в Фестивальном микрорайоне. (ФМР) пересечение Тургенева и Атарбекова, вид во двор, в 15 минутах от центра. В окружении различной социальной ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Продаю квартиру площадью 31,6 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. В ЖК Лиговский. С ремонтом, мебелью. Собственник один. ...
ЖК «Лиговский»
4 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. По запросу пришлю все фото и видео квартиры. В квартире есть все для комфортного проживания. Три застеклённых балкона. Установлены 3 кондиционера. Риэлторов и А*якс просьба ...
ЖК «Абрикос»
7 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Просторная и уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки, с одним балконом и двумя лоджиями, раздельный санузел, изолированные комнаты. С ремонтом. Квартира полностью готова к комфортному ...
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в живописном районе Краснодара микрорайоне Юбилейный. Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Очень хорошая планировка, на две стороны, одна сторона с видом ...
8 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира евродвушка, никто еще не жил. Квартира теплая, уютная, соседи со всех сторон тихие спокойные. Возможен обмен на недвижимость в Анапе и районе. ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная кухня площадью 2 м оборудована современной техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированные, что ...
13 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Садовое Кольцо
7 этаж, с ремонтом от собственника (имеются фото, видео процесса ремонта). ЖК «Зеленодар», ул. Садовое кольцо, 9. Ремонт окончен 13 ноября 2025 г, компанией по договору (гарантия на ремонт) ...
ЖК «Зеленодар»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира в ипотеке, осталось 300 тыс. Продает молодая семья, не пенсионеры. Квартира реальна, приходи и смотри. Продам комфортную двушку, очень теплую, зимой батарею выкручиваю на половину ...
ЖК «Дыхание»
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира-пентхаус над шумом города: тишина, вид и порция здоровья каждый день. Многие боятся 6-го этажа без лифта, пока не зайдут в эту квартиру. Да, лифта нет, но именно это отсекает лишний ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира на 4 этаже 10-ти этажного дома с эксклюзивной площадью и планировкой. Совмещенные 3-х и 2-x комнатные квартиры (перепланировка узаконена). Общая площадь 122 кв. м. Квартира состоит ...
11 500 000 ₽
94 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, проезд 1-й Лиговский
Новый ремонт, ещё в процессе, чуть-чуть осталось общая площадь 38,17 кв. м общая, 21 м кухня - гостиная и 12,8 спальня, 4,3 душевая. Квартира светлая, уютная, расположена в тихом районе ...
ЖК «Гармония»
6 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
|
|