Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире предусмотрены панорамные ...
9 800 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Мебель и техника остаются. Всё, что на фото остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазины, супермаркеты, кафе, ТРЦ, спортзалы, школы, частные и государственные детские сады. Парк поблизости ...
ЖК «Самолёт»
3 850 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Квартира площадью 27 кв. м в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная комната оборудована сплит-системой. Из окон открывается вид на тихую улицу. Двор огорожен. Возможна покупка в ...
3 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
ЖК «Светлоград»
6 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник, В прекрасном район, хороший ремонт, бытовая техника, тихий район, рядом 2 школы и садик, Магнит и парк, низкие к/у. Никто не прописан. Торг. ...
5 400 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
4 подъезд, 11 этаж, видовая квартира, вид на ул. Школьную и ул. Северную. Идеальная просторная планировка (можно сделать евро двушку). Собственник. Без посредников. Без обременений. Никто ...
ЖК «Сердце»
12 000 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оснащена необходимой техникой. В комнате установлен кондиционер. Есть вместительная гардеробная. Санузел совмещенный, выполнен ...
4 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 7 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира с современным евроремонтом на седьмом этаже панельного дома. Просторная комната с выходом на ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира на 12 этаже блочного дома, построенного в 2005 году. в квартире выполнен косметический ремонт, плитка лежит в санузле, на полу кухни + фартук и на полу коридора. Есть небольшие ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается небольшая, но уютная студия в современном доме. Удобный район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Квартира в предчистовой отделке - есть возможность ...
ЖК «Славянка»
2 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира с ремонтом в шикарном районе. Общая площадь 27 кв, балкон застеклен рядом школа, остановка и много магазинов. У дома красивая аллея. Вся мебель и техника остаётся. В выходные дни ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира расположена в середине дома. Есть застеклённый балкон. В кухне и коридоре на полу ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Если не дозвонились, -пишите сообщение сюда, Я перезвоню. Квартира с ремонтом 25 кв. м с большой лоджией. Площадь 24.8 - не включая лоджию (по выписке из ЕГРН). 7/15 этаж на Даниила Смоляна ...
ЖК «Южане»
4 200 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в Краснодаре. Ул. Ивана Беличенко, 92, корп. 4, 37 м, 14 этаж. Квартира в новом доме. Квартира без ремонта, можно спокойно сделать всё под себя, без переделок и лишних затрат. ...
ЖК «Самолёт»
5 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,4 кв. м на 7 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продажа в связи с покупкой дома. Фото полностью соответствует. Ремонт свежий ...
ЖК «Марсель-2»
4 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
2 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продается уютная евро двушка в новом монолитном доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 37,8 квадратных метров, из них 14 квадратных метров отведено под жилую зону ...
ЖК «Дыхание»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Общая площадь 32 кв. м, расположена на 3 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков 2,7 метра. Прекрасное сочетание уюта и практичности для комфортной жизни ...
Ниже рынка
|
|