Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Квартира на третьем этаже. Ремонт и отделка: пол ламинат; потолок натяжной; ванная комната в плитке; лоджия утеплённая, с тёплым полом и проведённым светом. Установлена сплит-система. В ...
ЖК «Квартал №6»
5 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Радужная
Продаю квартиру площадью 24,4 кв. м на 5 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Вид на водохранилище. Ремонт от застройщика. Застекленный балкон. ...
2 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,8 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира новым ремонтом собственник. Торг. Подробности по телефону. ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 700 000 ₽
408 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаётся помещение свободного назначения (аппартаменты) площадью 26 м. Расположено на первом высоком этаже не в цоколе. Помещение светлое и функциональное, находится в развивающемся районе ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается уютная евро 2-ка с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер, а ...
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая, просторная квартира с мебелью, покупалась у застройщика, хороший ремонт, никто ...
22 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
8 350 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой. Квартира расположена на мансардном этаже малоквартирного дома с закрытой территорией, идеальное сочетание уюта, безопасности и приватности ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Уютная квартира-студия в новом ЖК Ракурс, ул. Героя Ростовского, 8/5. Ваша мечта о собственном уютном гнёздышке в Краснодаре стала реальностью. Представляю просторную и светлую ...
ЖК «Ракурс»
3 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 25,9 м в жилом комплексе Дарград. Квартира находится на пятом этаже. Это отличный вариант как для первого самостоятельного жилья, так и для инвестиции под аренду. Рядом ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира с ремонтом. Год постройки дома 2014, монолитно-кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного здания, что удобно ...
5 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Квартира теплая и уютная, в очень качественном доме с толстыми кирпичными стенами. Под квартирой отапливаемый цоколь. 1. Этаж высоко, как полуторный. Необычная шикарная планировка с большим ...
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Полностью новая отделка, мебель и техника. Ипотека подходит. Полная стоимость в договоре. Дом монолитный 2014 г. п. Этаж 10/16. Фактическая ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира в ЖК Самолет. Западный обход. Собственник. Продажа без посредников. Торг. Студия с новым ремонтом. Качественная мебель и техника остаются. Подходит как для личного проживания, ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, п. Яблоновский
Один собственник с 2014 года. Никто не прописан. Без обременений и долгов. Мат капитал не использовался. Можно в ипотеку. Стоимость с мебелью и техникой. Остаются 2 кондиционера, газовая ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартиру делали для себя, не экономили, всё продумано до мелочей: Теплые полы. Гардеробная комната Новые окна премиум класса. Шумо изоляционными стеклопакетами, противомоскитные сетки плиссе ...
21 700 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
2 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного монолитного дома. Собственник. Дом сдан. ЖК Южане Строится Школа в 50 метрах от дома. Окончание строительства 2026-2027 ...
ЖК «Южане»
4 850 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
|
|