Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Хорошая кухня (крашеное дерево) и фурнитура. В наследство оставлю очень хорошую духовку и плиту, а также посудомойку. Bcё практически новое, не пользовались. При желании можно ...
Краснодар, п. Пригородный
Продам комнату/студию по документам квартира, с/у на 2-x хозяев. Район спокойный и тихий, школа, поликлиника, детский сад, буквально за домом, видно с окна. Сторона солнечная. Соседи тихие ...
2 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Дополнительная информация по запросу. Площадь в ЕГРН соответствует площади из договора долевого строительства. Фактическая площадь 24,6 кв. м по результатам замеров специалистов по личной ...
3 990 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира в ЖК Кубанский класса комфорт + с монолитно-кирпичным исполнением, рядом с центром города. Квартира на 8 этаже с панорамными окнами и качественным ремонтом заезжайте и живите без ...
ЖК «Кубанский»
20 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в тихом спальном районе геленджика. Тонкий МЫС. Качественный ремонт, отличная бытовая техника, хорошие соседи, удобное парковочное место. Выход на балкон с двух комнат. Рядом супермаркет ...
Ниже рынка
12 200 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная жилая зона площадью 25 м оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора. Из окон открывается ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Сделан ремонт. Заходит и живи. С/у раздельный. Окна выходят на 2 стороны дома. ...
5 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира в новом ЖК Мега-Победа собственник. Квартира площадью 53,1 м, расположенная на 3 этаже, в отличном состоянии свежий ремонт, полностью готова к комфортному проживанию. Мебель и ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира общей площадью 35,5 кв. Прихожая, кухня, комната с выходом на лоджию, санузел. Все комнаты изолированы. Один собственник, никто не прописан, предчистовая отделка, стяжка пола, ...
3 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с косметическим ремонтом, расположенная на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на 2 этаже 5-этажного кирпично-монолитного дома. Один взрослый собственник. В квартире никто ...
4 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,1 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в Новой Адыгее, ул. Бжегокайская, 90. Уютная квартира площадью 29,13 м на 3 этаже ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира в современном доме свежий монолитно-кирпичный дом благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками О квартире Квартира светлая, чистая и полностью готова для проживания ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
Краснодар, 9 км, ул. Циолковского
В престижном районе Краснодара. Агентствам комиссию не плачу. Все готово к продаже, никто не прописан. Долгов и обременений НЕТ. Сделан качественный ремонт, заменено абсолютно все, включая ...
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Продаю две свои квартиры-планировки с кухней гостиной, разница выхода балкона из кухни/ комнаты, находятся на разных этажах. Евро 2-к квартира, 35.1 м, ЖК Зеленый театр. Вид ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
4 530 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната с большими окнами выходит на тихий двор, обеспечивая спокойствие и комфорт. В квартире выполнен ...
3 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Выгонная
В продаже 3-х комнатная квартира с эксклюзивной планировкой (таких всего три на весь дом). Площадь квартиры 64,1 кв. м + терраса 14 кв. м (по -сути 4-х комнатная) + лоджия 7,7 кв. м. Кухня ...
|
|