Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Хорошая трёхкомнатная квартира в центре вся инфраструктура вода горячая центральная возможен на месте торг рассмотрю обмен на автомобиль с доплатой, звонить любое время документы подготовлены ...
9 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Индустриальная
В квартире сделан капитальный ремонт: заменены деревянные перегородки на кирпичные, заменена электропроводка на медная. Установлены водопроводные трубы «Нибко», металлопластиковые окна ...
9 800 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Уютная Окна во двор, не угловая. Сплит-система, зеркальный шкаф-купе, ламинат, натяжные потолки. Тамбур на 2 квартиры. Тихий уютный дворик утопает в зелени деревьев, во дворе дома оборудована ...
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Квартира в центре х. Ленина, пригород Краснодара. Свежий ремонт, заходи и живи. Квартира находится в тихом месте с развитой инфраструктурой. Жилые комнаты 3 изолированные и 1 смежная. Натяжные ...
8 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Продаётся студия площадью 24,26 кв. м на 14 этаже с предчистовой отделкой в новом современном комплексе комфорт-класса от строительной компании «КОНТИНЕНТ ГРУПП» в одном из самых быстроразвивающихся ...
ЖК «Эстет»
4 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, расположена она на 3-м этаже 24-этажного ...
ЖК «Почтовый»
5 750 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Лодыгина
Квартира с окнами на Восток чистая, светлая, уютная. Всё необходимое для проживания имеется. Окна квартиры выходят на улицу, рядом с домом есть свободные парковочные места. Квартира полностью ...
ЖК «Прогресс»
3 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дом сдан и заселен, я собственник. Квартира на 6-м этаже 9-ти этажного дома, удобная планировка с просторными помещениями, площадь 30 кв. м. Отделка под ключ. Развита вся инфраструктура ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 450 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продам свою прекрасную квартиру. 3 этаж, ремонт, мебель, вся техника остаётся, заезжай ставь чемоданы и живи. закрытая территория. Рядом Лента. Остановка трамвая 4 минуты, в доме своя газовая ...
Ниже рынка
ЖК «Рaдa»
4 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
В шагововой доступности трамвай, детский садик, магазины, мфц, поликлиника. Строится школа. Мебель остается частично или по договоренности Собственник. Звонить после 20.00. ...
ЖК «Smart life»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чкалова
Квартира в современном жилом комплексе в самом центре Краснодара, по адресу: улица Чкалова, 8. Общая площадь квартиры составляет 96,7 кв. м, жилая 89,2 кв. м. Квартира расположена на 8 ...
ЖК Art House
50 000 000 ₽
517 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Собственник. Квартира с предчистовой отделкой, хорошей планировкой 2-а санузла, большая прихожая, две лоджии, красивый вид из окна на аллею. Храм Андрея Первозванного, школа. Шикарный район ...
ЖК «Дружный»
7 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
- 33 кв - отдельная комната, отдельная кухня - санузел совмещен, ванна. Балкон. Есть йога гамак очень светлая квартира, угловая, за счет этого больше окон и соответсвенно света. Кондиционер ...
4 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
4 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира с ремонтом и парком в шаговой доступности. Почему эта квартира сэкономит ваши деньги и нервы Ремонт, о котором не нужно беспокоиться: Стены оклеены стеклообоями высокой плотности ...
ЖК «Барселона»
6 700 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в современном кирпичном доме 2021 года постройки. Общая площадь 39 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного здания. Высота ...
Ниже рынка
ЖК «Мелодия»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в Фестивальном микрорайоне. Краснодар, закончен ремонт. Поменяли все с окон до входной двери, батареи, трубы, двери комнатные, окна качественные, балкон утеплён и стоят тройные ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира в ЖК Краски, дом сдан в 1 квартале 2023 года. Окна выходят во двор, огромная лоджия, площадью 6,8 кв. м. Дом находится в развитом районе г. Краснодара. Тематические площадки для ...
ЖК «Краски»
5 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с ремонтом в ЖК Стрижи. В квартире никто не проживал. Современная и стильная входная группа. 3 лифта в подъезде. Зона барбекю с собственными беседками и мангалом. Множество спортивных ...
ЖК «Парусная Регата»
5 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Продаётся. Хорошая светлая квартира в самом лучшем районе Краснодара. Мебели, техника остаются, заходи и живи рядом школы, рынки, садики, торговые центры, парк, река. Кубань. Остановки ...
|
|