Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Квартира в центре КМР. Рядом детские сады, школы, поликлиники, рынки. Трамвайная и автобусные остановки в шаговой доступности. Риелторов прошу беспокоить только при наличии ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР
Квартира в ЖК 7 вершин. Общая площадь с учетом балкона 43,16 кв. м. Предчистовая отделка, окна во двор. Развитая инфраструктура. Агентствам не плачу. Договоры не заключаю. ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира в новом доме 2020 года постройки с ремонтом от застройщика. Теплая, уютная, с красивым панорамным видом на лесопарк и проспект. Прямо рядом с домом вся инфраструктура: все магазины ...
ЖК «Почтовый»
9 200 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Собственник. Дом сдан. ЖК родные просторы р-н Знаменский -активно развивающийся район новыми домами. Один из лучших Застройщиков. ЮгСтройИмпериал литер 4 о квартире: видовая квартира на ...
5 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
2-х этажная квартира. Потолок на 2 этаже - железобетон. То есть полноценный 2-й этаж. Это очень Важный фактор. Не как сейчас строят что видно металл или зашили гипсокартоном а за ним металлическая ...
15 920 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Продается 4 x-комнатная квартира общей площадью 78,2 м. Расположена на 2 этаже. Удобная планировка. В квартире выполнен новый, современный ремонт. Современный сан/узел с инсталляциями. ...
8 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Срочная продажа от собственника Продаётся уникальная евротрешка в ЖК Отражение. Квартира светлая, с отличной планировкой и двумя лоджиями. Плюс 1 этажа возможность сделать отдельный вход ...
Ниже рынка
ЖК «Отражение»
14 450 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Дизайнерский ремонт. Видео скину по запросу, не смог прикрепить. Стены с шумоизоляцией. Есть фото подтверждение. Полный умный дом. Масса сценарий. Датчики движения, датчики ...
ЖК «Самолёт»
11 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Продаю под коммерцию. Продаю шикарную 4-x комнатную квартиру по адресу: ул. Тюляева, дом 11. 1 балкон выходит на ул. Тюляева, а 2-рой внутрь двора. Квартира в процессе перевода в коммерцию ...
9 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Собственник. Продам уютную, просторную 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Раздельный санузел, 2 лоджии, комнаты изолированы. Рядом расположены школы, детские сады, церковь ...
ЖК «Дружный»
9 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник ЖК Акварели 2, к. 4 дом сдан в марте 2023 г, ключи. Все документы на руках. В квартире предчистовая отделка от застройщика. В доме два лифта, своя управляющая компания, низкая ...
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, Любимово
Продам евродвушку в р-не Губернский ЖК «Любимово». Вид на город, дешевле застройщика Я Хозяин продаю напрямую без риэлторских процентов. Хорошая планировка с застекленной лоджией и просторной ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
5 599 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 104 кв. м на 5 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в центре ЮМР. Вторичка. 5 этаж 2-x подъездного 16-этажного дома. Площадь квартиры составляет ...
20 900 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира с отличным ремонтом. Общая площадь квартиры 42,6 м (квартира 38,8, лоджия 3,8). Высота потолков 3 метра. Индивидуальное поквартирное отопление и горячая вода от котла. Санузел ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м на 2 этаже 18 этажного кирпичного дома. Квартира с хорошим ремонтом заезжай и живи. ...
ЖК «Губернский»
9 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Внимание. Риэлторы, ваши услуги не нужны. Не надо названивать. В помощи продажи не нуждаюсь. Продаться 1 комнатная квартира на ФМР. Квартира теплая, не угловая. Остается частично мебель ...
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продается стильная 2-комнатная квартира на 21 этаже. Уникальное предложение. Продается уютная евро 2-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная на 21 этаже. Открывается потрясающий ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
|
|