Купить квартиру в Краснодаре на Авроре
Краснодар, Аврора, ул. 2-я Линия Нефтяников
Квартира с современным евроремонтом. Общая площадь составляет 95,3 кв. м, жилая 52,8 кв. м, кухня 17,4 кв. м. Квартира находится на последнем, шестом этаже кирпичного дома, построенного ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Коммунаров
Квартира в самом центре города, в 300-x метрах от кинотеатра Аврора, рядом с авто и ж/д вокзалом Краснодар II. Рядом улица Красная, масса магазинов, трамвай и остальной общественный транспорт ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Лучшее предложение в ЖК по цене/качеству среди трёшек на высоких этажах. Возможна рассрочка и небольшой торг. Продаётся 3-x комнатная квартира с шикарным видом на центр, солнечная сторона ...
ЖК «Краснодар Сити»
19 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Прода тся уютная 2-комнатная квартира, в самом спокойном и зелёном микрорайоне города (ФМР). Развитая инфраструктура, рядом находится ТЦ «Сказка», гипермаркеты «Ашан» и «Магнит». в 5 минутах ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. 2-я Линия Нефтяников
Продам 3-x комнатную квартиру, в районе ул. Лузана. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Квартира теплая, к/у недорогие. Установлены счетчики на свет и воду. Газовая ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира в ЖК Аврора. Дом бизнес класса. Огороженная благоустроенная придомовая территория. Центральная часть города. ЖК находится в самом сердце города и окружен зданиями ...
ЖК AVrorA
24 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Евро двушка, большая кухня гостиная и полноценная комната, в жилом комплексе бизнес-класса «Аврора». Квартира в 4-ом подъезде, на 9 этаже. Комплекс находится в центре города, вблизи кинотеатра ...
ЖК AVrorA
12 500 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Свободы
Собственник. Продаю или меняю свою 3 комнатную квартиру на ул. Свободы. 5/5 кирп. 65/38/8. Квартира светлая, теплая, лучшая ориентация (окна на запад-восток). Дом из белого кирпича, есть ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Аврора. Жилой комплекс расположен в одном из самых удобных и престижных районов Краснодара рядом с центральной частью города. Район отличается ...
ЖК AVrorA
13 500 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Красная
Шикарная угловая квартира, в самом центре города, с видом на поющие фонтаны и кинотеатр «Аврора». Во дворе шлагбаум - закрытая территория, большой зелёный двор, детская площадка. Квартира ...
20 100 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира с 2-мя панорамными лоджиями в центре Краснодара в доме бизнес класса. Все в шаговой доступности, вся инфраструктура, любой транспорт в 2 х минутах, дом приписан к лучшей английской ...
ЖК «Краснодар Сити»
16 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Квартира в центре города. Площадь около 40 кв. м. Дизайнерский ремонт, сделанный в 2023 году. Расположена на 10 м этаже, сверху есть еще 11-ый технический этаж. Один взрослый собственник ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира в центре города. Дом бизнес класса. Я собственник. Общая площадь квартиры 110,08 кв. м. Сделан качественный ремонт Витражное остекление. Гардеробная 8,3 кв. м 2 санузла отдельно ...
ЖК «Краснодар Сити»
28 000 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Сталинка, стены 65 см, потолки 3.05. под полный ремонт (уточню, внутри всё нормально, просто старое и отец пытался сам ремонт делать). Свой паркинг и кирпичное хранилище во дворе (на видео ...
Ниже рынка
7 333 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Хорошая 4 комнатная квартира на 1 этаже с собственным подвалом (40 кв. м к площади квартиры). При необходимости можно обустроить отдельный вход с фасада здания (входная группа согласована ...
18 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Собственник. Потолки 3,3 м, дверные проемы высокие 2,2 м, стены полностью кирпич 45 см, перегородки межкомнатные тоже кирпичные (хорошо изолируют шум от соседей). Два полноценных санузла ...
Ниже рынка
ЖК «Малахит»
13 700 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Продается не просто квартира, а готовая история вашего уюта. Эта однокомнатная квартира на улице Дзержинского продумана до мелочей, чтобы вы сразу чувствовали себя как ...
ЖК AVrorA
14 300 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Гаражная
Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном по адресу: Россия. Краснодар. Гаражная улица, 156 к1. Квартира площадью 45 кв. м находится на 15 из ...
12 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Строителей
Светлая и просторная квартира с очень удачной планировкой в предчистовой отделке. Проведена вся электрика счетчик с выводом на каждое устройство. Агентов просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Ренессанс»
14 300 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
|
|