Купить квартиру в Краснодаре на Авроре
Краснодар, Аврора, ул. Гаражная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м на 8 этаже 21 этажного дома. Продается со всем. Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Свободы
Рядом с квартирой есть вся инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы гипермаркет Магнит, кафе, аптеки, два университета и школа. За домом спортивная и детская площадки. В 10 минутах езды от ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Брянская
Квартира в историческом центре города, со всеми удобствами, меблированная, отличное расположение, в шаговой доступности улица Красная, торгово-развлекательные комплексы, прогулочные зоны ...
7 250 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Брянская
В самом центре Краснодара, закрытая территория, один подъезд, окна во двор, 4 этаж. Площадь 37 м + балкон. В собственности давно, без обременений, предчистовая отделка. Агентствам просьба ...
7 700 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
3-х комнатная квартира в самом центре города в ЖК Краснодар Сити. Квартира с качественным ремонтом полностью меблированная. Заезжай и живи. Развитая торговая инфраструктура: в шаговой доступности ...
ЖК «Краснодар Сити»
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Трехкомнатная квартира от собственника в центре городая, рядом с ЖК Арбат. Второй этаж. Управляющая компания ГУК Краснодар. Газ, газовая колонка. Первый этаж не жилой, библиотека. Несовершеннолетних ...
12 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Красная
Квартира в центре города. Дом расположен по улице Красная и Гаврилова за цветочными часами. Развитая инфраструктура. Рядом Аврора, стадион Динамо. Машиностроительный колледж. Политехнический ...
8 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Коммунаров
Продается 3/4 доли в в центре Краснодара. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность. Продаётся без мебели. Требуется ремонт. Несколько ...
Ниже рынка
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Светлая, просторная трёшка в центре Краснодара с новым, только что законченным евроремонтом. Делали для себя, но приходится переезжать в другой город Отличная транспортная доступность, ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Трехкомнатная квартира, площадью 104, расположена в одноподъездном доме, сданном в эксплуатацию в 2016 году. Дом достаточно новый, чтобы не было проблем, но достаточно давно сданный в эксплуатацию ...
19 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Просторная 3-х комнатная квартира, окна выходят на 3 стороны света, на улицу, во двор и есть огороженный земельный участок, где можно обустроить цветник или огородик. Квартира светлая, ...
12 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Квартира с просторной кухней-гостиной в современном элитном доме в ЖК Avrora (центр города, из окон красивый вид и ничего не перегораживает Фестивальный и в сторону Дзержинского) где вся ...
ЖК AVrorA
14 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
17 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Продается отличная двухкомнатная квартира в ЖК Аврора парк, отличная инфраструктура, хорошая светлая теплая не угловая квартира. Срочная продажа. ...
ЖК «Аврора Парк»
12 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Офицерская
Продам з-х комнатную квартиру, в лучшем районе города, любой вид транспорта в шаговой доступности и трамвай и троллейбус, через дорогу Детская и взрослая поликлиники, пять минут пешком ...
10 000 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
|
|