Купить квартиру в Краснодаре на Энке
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира в ЖК «Шоколад». Жилой комплекс находится в шаговой доступности от ТЦ Красная площадь. Построен одним из лучших застройщиков города Краснодар. В квартире выполнен качественный ремонт ...
ЖК «Шоколад»
7 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продам отличную 2 х комнатную квартиру. Предчистовая отделка, есть видео полное. Без ограничений, без использования мат капитала. Покупалась за наличку, один собственник. Возможна продажа ...
ЖК «Парк Победы»
6 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Срочная продажа. Цена снижена. Квартира в современном жилом массиве имени Демьяна Бедного, расположенная на 6 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного ...
ЖК «Приоритет»
8 990 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаётся ЖК парк победы. ЖК класса комфорт +. Общая площадь 64 кв2 с балконами Большая просторная кухня-гостиная качественный ремонт, красивая мебель, стоят Bcё рассчитано с умом для удобного ...
ЖК «Парк Победы»
9 080 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира в сердце жизни. Всё для семьи школы, сады, ТРК, спорт в шаговой доступности. Ваш шанс жить в идеальном районе. Продаётся очень светлая и ухоженная 2-комнатная квартира с отличной ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 5 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома, дом сдан, общая продаваемая площадь без учета лоджий и балконов 32 кв. м проектная жилая площадь ...
ЖК «Лиговский»
4 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Квартира на первом этаже с прекрасным видом на парковую зону (дубовую аллею). Установлены МПО, балкон застеклён, стоит хорошая входная дверь, на полу ламинат, в ванной комнате на полу кафель ...
ЖК «Приоритет»
5 450 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
ЖК novella победитель конкурса ТОП ЖК 2023. Жилой комплекс стал первым в номинации Лучший жилой комплекс-новостройка в Краснодаре, доступное жилье ЖК Novella - это каскад из 6 монолитных ...
ЖК NOVELLA
10 800 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира микрорайон «Энка» 10 минут пешком до ТРЦ Красная Площадь 20 минут до центра города 2 часа до Чёрного моря Развитая инфраструктура и комфорт вокруг: Школа в шаговой доступности ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 8 этаже 9 этажного монолитного дома. После застройщика. ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
9 250 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 91,3 кв. м на 17 этаже 17 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира с мебелью и техникой. Фото реальные. Возможен обмен на дом в краснодаре ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Квартира 65,2 м, 8 этаж. Высота потолков 2,7 м. Практически всё, что в квартире, остаётся (по договоренности). в каждой комнате кондиционер, есть также водонагреватель. Сантехника в хорошем ...
ЖК «Лиговский»
8 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|