Купить квартиру в Краснодаре на Энке
Краснодар, Энка, ул. Степная
Собственник. Квартира без обременений, в собственности более 5 лет, два взрослых собственника. Ремонт в хорошем состоянии. Общая площадь вместе с лоджией порядка 37 кв. м, по документам ...
ЖК «Приоритет»
4 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Кореновская
Дом теплый, кирпичный с собственной закрытой территорией (шлагбаум). Квартира очень светла, уютная, хозяин редко проживал. В квартире: два дивана, холодильник, стиральная машина, посудомойка ...
6 800 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира на старой (турецкой). Энке, 3/9 этаж. Квартира не угловая. Комнаты изолированные 21 и 12 кв. м, лоджия 3 кв. м. Качественный, технологичный ремонт: окна стеклопакеты с атермальным ...
7 295 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продается просторная евро трехкомнатная квартира в новом доме по адресу: Краснодар. Питерская улица, 40. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, просторные комнаты, большая кухня-гостиная ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
8 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира в отличном месте и в отличном состоянии. Инфраструктура развита, школа, садик, детская площадка, магазины, остановка всё в шаговой доступности. Мебель остаётся. Продаём в связи ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 8 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Квартира на 8-ом этаже 17-ти этажного панельного дома. Очень просторная однушка 50 + квадратных ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка
Продаётся современная евро 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Парк Победы 2 (г. Краснодар, p-н Западного обхода). Собственник, без посредников и комиссий агентств. Предлагается ...
ЖК «Парк Победы 2»
6 990 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Продаю квартиру площадью 33,2 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. остановка магазин рядом 200м много парковочных мест большой благоустроенный двор. ...
ЖК «Лиговский»
4 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Уютная евро 4, 100 м. 2, с дизайнерским ремонтом, лучшая сантехника, кухня с немецкой техникой, посудомойка, встроенный холодильник, все что на фото остается, монолит - кирпич, 3 жилые ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Самое важно что необходимо знать о квартире: квартира под ключ с ремонтом мебелью и техникой, в некоторых зонах теплые полы, установлен бойлер на период отсутствия горячей воды. Необычная ...
ЖК «Парк Победы»
8 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Студия 23,3 м + лоджия 4 м на 22 этаже в ЖК Парк Победы. Светлая студия на 22 этаже в современном ЖК Парк Победы. Окна выходят на восток. Панорамная лоджия и просторный вид на район и благоустроенный ...
ЖК «Парк Победы»
4 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. Без обременений. Питерская 40, ЖК Novella, титульный литер, окна на две стороны. Самая дорогая планировка. Черновая отделка. Общая площадь 83.2. Рядом школа, детские сады, ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
8 600 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира 75,5 м с ремонтом в элитном тихом районе. *Роскошные преимущества:* *Просторные раздельные комнаты* не проходные, с отдельными выходами *Раздельный санузел* повышенный комфорт ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Находится недалеко от ТРЦ Красная площадь, также рядом множество магазинов (Магнит, пятерочка, перекресток. Табрис, чижик, КБ, FixPrise, небольшие частные магазины), салоны красоты, парихмахерские ...
9 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75,6 кв. м на 14 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира без обременений, полная сумма в договоре, подходит под все виды расчетов. Собственник ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Собственник. Евро 2 комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Квартира общей площадью 38,2 кв. м + лоджия. Расположенная на. 6-м этаже 9-этажного одноподъездного дома, готовая к комфортному ...
ЖК «Лиговский»
5 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Стильная 3 х комнатная квартира в ЖК «Новелла». Краснодар. Продажа от Собственника. Агентства просьба не беспокоить. Адрес: ул. Питерская, 40, 6 подъезд, 15 этаж Площадь: 83 кв. м. Идеальная ...
ЖК NOVELLA
12 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Кореновская
Квартира в районе с лучшей инфраструктурой. Один собственник, никаких обременений и зарегистрированных лиц, полная стоимость в договоре. Это именно Энка, не новострой с отсутствием нормальных ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Новая с ремонтом, никто не проживал. Техника и мебель остается. Диван-кровать фирмы аксона. Или обмен на двух комнатную квартиру в Краснодаре с моей доплатой. ...
ЖК «Парк Победы»
5 800 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
ЖК «Парк Победы». Благоустроенный, закрытый от машин двор с современными детскими и спортивными площадками, места для отдыха. Удобные подъездные входы для родителей с колясками и пожилых ...
ЖК «Парк Победы»
5 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
|
|