Купить квартиру в Краснодаре на Энке
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Прошу риелторов не беспокоить, только реальные покупатели. Продаю свою новую квартиру, ЖК Парк Победы. В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт, установлена новая ...
ЖК «Парк Победы»
5 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
С риелторами сотрудничаем только про наличии реального покупателя. Квартира в ЖК Новелла ЖК с большим закрытым двором, рядом многоуровневая парковка. Через дорогу школа, детский сад. Рядом ...
ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Продам евро трех комнатную квартиру. Мебель и техника остается, красивая светлая, уютная квартира Продажа без посредников. Работаю только с конечными покупателями Риэлторам не беспокоить ...
ЖК «Лиговский»
10 300 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продается евродвушка ул. Александра Покрышкина 2/1, 10/17 этаж, 52,3 квадратных метра от собственника. Квартира большая, светлая, с новым ремонтом, покупалась новая, ремонт делали для себя ...
Ниже рынка
5 650 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,8 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Лиговский». в квартире выполнен евроремонт. Расположена на 2-м этаже 9-этажного ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
8 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Ниже рынка
5 650 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
2-x комнатаная квартира в ЖК «Шоколад» комфорт класса. В квартире новый ремонт, мебель (в зале в т. ч. два кресла и диван-кровать из натуральной кожи, кухня икея (индукционная варочная ...
ЖК «Шоколад»
12 500 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Кореновская
Продается уютная семейная 3-к квартира (60 м) в самом сердце Энки, мкр Жукова. Сделка по продаже доступна в конце марта 2026 г - младшему собственнику исполнится 18 лет. О квартире: Состояние: ...
7 400 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира новую с ремонтом с мебелью с техникой евро двушка очень хорошее место западный обход танк, и кладовка 8 м в цоколе Догма срочно срочно. ...
ЖК «Парк Победы»
10 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продаю евро двушку, с приятным видом из окон, общая площадь 46 кв. м + балкон 5 кв. Квартира с хорошим ремонтом, делал для себя. в квартире никто не жил. Договоров с риелторами не заключаю ...
ЖК «Новая Энка»
6 700 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
8 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Собственник. Квартира в доме бизнес-класса ЖК Эрмитаж. Прекрасный выбор для личного проживания. Документы все в порядке. Прекрасное место, данный дом будет находиться возле будущего парка ...
7 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка
Квартира ЖК Парк Победы с изолированными комнатами в новом монолитном доме 2025 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена современная спортивная площадка. Дом ...
ЖК «Парк Победы 2»
12 100 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Евро-двушка. Сдан, площадь (49,6 кв. м) кв. м. проектная жилая площадь 18,2 кв. м, 15,4 кв. м сан/узел 4,9 кв. м, коридор 6,6 кв. м, гардеробная 3,1 кв. м балкон 4,7 кв. м монолит кирпич ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
6 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Доброго времени суток. Продаю двухуровневую квартиру (19, 20 этаж) с просторной террасой. Квартира уникальная: 1. Большая площадь жилых комнат. 2. Высокие потолки. 3. Свободный лестничный ...
ЖК «Мозаика»
8 860 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
ЖК эрмитаж (дом малевич). Собственник. С ремонтом. Возможна переуступка по семейной ипотеке Планируемый срок сдачи дома: 2 квартал 2026 года. Квартира С ремонтом, в который входит: Натяжной ...
7 530 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Квартира в ЖК «Лиговский». Перепланировка узаконена. Комната отделена, кирпич, не гипсокартон. Остаётся кухня встроенная, мебель по согласованию могу продать. Можно заезжать и жить. Рядом ...
ЖК «Лиговский»
4 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Квартира с большой гостиной, с ремонтом, новая кухня, вид с лоджии на частный сектор, очень живописный. В квартире ничего делать не нужно, заходи и живи. Я одна собственница квартиры. ...
ЖК «Мозаика»
8 650 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Срочно. Квартира в Краснодаре. ЖК Парк победы, общая площадь 53,9 кв. м. Выровнены стены, + сделана проводка, в квартире предчистовая отделка, квартира с увеличенными потолками примерно ...
ЖК «Парк Победы»
7 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 1 этаже 12 этажного монолитного дома. Продается отличная 3- х комнатная квартира общей площадью 73 кв. м на 1 этаже 12 этажного дома. Сделан ...
ЖК NOVELLA
10 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
|
|