Купить квартиру в Краснодаре на Энке
Краснодар, Энка, ул. Степная
3 x ЖК Приоритет (он же ЖК Мозайка). Один собственник. Я. Агентствам не беспокоить. Общая площадь 80,3 кв. м. Дом сдан в 2019 г. Квартира без обременений - без мат. капитала, без ипотеки ...
ЖК «Приоритет»
10 450 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Собственник, агентства прошу не беспокоить, звоните только при наличии реального покупателя. Продаю свою уютную квартиру, 1 взрослый собственник, без обременений, без долгов, готова выйти ...
ЖК «Лиговский»
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. 1 к квартира с новейшим качественным ремонтом вашей мечты. В ванной и на балконе тёплые полы. Все фото и видео реальные. Двор без машин, закрытая территория, вид из окна на ...
ЖК NOVELLA
5 450 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Героя Пешкова, 14. Общая площадь квартиры составляет 33,3 кв. м, жилая площадь 11,8 кв. м, кухня 10,4 кв. м. Квартира расположена на 12 ...
Ниже рынка
ЖК «Парк Победы»
4 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию с теплым полом, откуда открывается вид во двор. Квартира оснащена ...
ЖК NOVELLA
7 350 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка
Литер 22 корпус 2. Квартира с возможностью оформления под ваш вкус. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2024 году, что гарантирует современное ...
ЖК «Парк Победы 2»
4 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Выгодное предложение. Продаётся роскошная уютная квартира в одном из самых востребованных и перспективных районов города с дизайнерским ремонтом в ЖК Парк Победы 2. Застройщик ...
ЖК «Парк Победы»
6 350 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
В связи с переездом в другой регион. Квартира которую покупали для себя. Садик, школа, больница, всё в пешей доступности. Район тихий, застроен частными домами. ЖК Новелла, вы можете прочитать ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Продаю квартиру площадью 31,6 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. В ЖК Лиговский. С ремонтом, мебелью. Собственник один. ...
ЖК «Лиговский»
4 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 7 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК парк победа, с хорошим ремонтом. Рядом вся инфраструктура. ...
ЖК «Парк Победы»
5 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Свободная планировка. Евро - 4 комнатная, имеет три жилых изолированных комнаты: Детская 19 кв. м. Спальня 17 кв. м. Спальня 17 кв. м кухня - гостиная 14 кв. м со встроенной кухней - нишейВанная ...
ЖК «Новая Энка»
10 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Кореновская
Продам 3-x комнатную квартиру, фотографии реальные. Все комнаты изолированные. Из кухни выход есть на балкон, при желании можно объединить. Подъезд чистый, 18 кв в подъезде. Развитая инфраструктура ...
9 575 777 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Новая квартира с отличным ремонтом. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Торг. Посредников прошу не беспокоить. ...
ЖК NOVELLA
5 450 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Квартира с ремонтом, 3 этаж, дом с лифтом. Полностью готова к проживанию. В хорошем районе, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка рядом, крупные торговые центры Лемана. Красная ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
3 500 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
В квартире никто не жил, квартира новая, с мебелью, рядом есть вся инфраструктура, продажа от собственника, разумный торг. ...
ЖК «Парк Победы»
3 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продается благоустроенная видовая однокомнатная квартира в монолитно - кирпичном доме с огромной лоджией 45 кв. и панорамным остеклением (два выхода из кухни и комнаты, зонированием под ...
Ниже рынка
ЖК «Мозаика»
5 350 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Агентам не беспокоить. Собственник. ЖК шоколад - дом комфорт класса, закрытая территория, большая парковка, консьерж, охрана, детская площадка, спортивная площадка. Идеальный вариант, рядом ...
ЖК «Шоколад»
6 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. в развитом районе. 10 минут от ТЦ Красная площадь. ...
ЖК «Мозаика»
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Срочная продажа. Квартира евро-3 в ЖК Парк Победы, класс комфорт плюс. Закрытый жилой комплекс с собственной аллеей Славы, улучшенными зонами отдыха, магазинами, аптекой, автомойкой ...
ЖК «Парк Победы»
Краснодар, Энка, ул. Степная
Квартира в ЖК Мозаика. Квартира реальная. С полным пакетом документов. Студия с отличной планировкой с выделенной зоной для кухни, отдельно коридорная зона, что является немаловажным при ...
ЖК «Мозаика»
3 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|