Купить квартиру на побережье в Геленджике
Краснодар, г. Геленджик
Продается евро трёшка, с двумя отдельными спальнями и кухней гостиной. В квартире выполнен качественный, дорогой, дизайнерский ремонт. Пол паркетная доска. Объявление от собственника. Если ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в центральной части города. По улице Орджоникидзе дом 5. Б. в доме есть Аптека, Магнит. Рядом с домом школа номер 5, садики, аптеки, продовольственные магазины, остановки общественного ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
31 кв. м квартира находится на 1 этаже. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: Пятерочки, Магниты. Гипермаркет Магнит (10 минут пешком), ПВЗ Озон и Wildberries (5 минут пешком) ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в малоквартирном доме. Три этажа - три квартиры. Не путать с долевой собственностью. Доли выделены и вы являетесь полноправным владельцем, для продажи и дарения не нужно одобрение ...
Ниже рынка
18 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64,3 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Прямая продажа. 3-х комнатная квартира с удобной планировкой на 2 м этаже. Окна на обе стороны дома ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира 86 м собственник. Земля под домом в собственности. Не угловая. Удобная планировка. Комнаты раздельные, большие. Санузел раздельный. Установлены счетчики на воду. Вода круглые сутки ...
Ниже рынка
14 300 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Объявление актуально. Собственник. Причина продажи - хочу купить в этом же доме квартиру побольше. Идеальное расположение - на 1 этаже. Продаю апартамент в прекрасном доме около моря на ...
17 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
ЖК «радуга». Площадь 46,1 кв. м + 4,5 кв. м балкон. Собственник. Обременений нет. Красивый ВИД на море, горы, город. Дом расположен в 800 метрах от моря (центральный пляж). в 15 минутах ...
13 500 000 ₽
293 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой, в доме пятерочка, всё необходимое в шаговой доступности, до моря 10 мин пешком. Собственник. ...
20 990 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира на первой береговой линии Геленджика в ЖК Акватории Элитный комплекс с подземным паркингом. Общая площадь 131,4 кв. м (по выписке) + лоджия итого порядка 150 кв. м. Вид на море ...
ЖК «Акватория»
55 000 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Срочная продажа Торг прекрасная, светлая квартира с видом на бухту и Маркхотский хребет. ...
Ниже рынка
15 900 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира-студия с панорамным остеклением. Кухня и гостиная совмещены, есть отдельная спальня. В подсобном помещении (кладовке) установлена накопительная ёмкость на 500 литров с тихой насосной ...
ЖК «Азимут»
13 850 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Ремонт 2019 года. Кухня 18.7 кв. м. Спальни 10.2 и 12.3 кв. м, зал 21м3 Гардеробная 3 кв. м. Вода, свет круглосуточно, без каких либо отключений и графиков. ...
Ниже рынка
12 900 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в самом комфортном для жизни районе Мкр. Парус. В квартире остается вся мебель, вся техника. Общая площадь 88 кв. м. Все комнаты раздельные. Большая кухня. Две лоджии, в одну большую ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается евродвушка в ЖК Лазурный-2 по ул. Верхняя 4 лит 5 на 3 этаже полностью с ремонтом и мебелью. Новая техника. Теплые полы. Комплекс расположен в 700 метрах от моря. Имеется видеонаблюдение ...
14 900 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Видовая квартира в ЖК Черноморский-2. Отлично подойдет, как для личного проживания, так и для сдачи в аренду круглый год. ...
ЖК «Черноморский 2»
25 000 000 ₽
463 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается светлая, теплая квартира в новом доме на первой береговой линии элитного района Толстого мыса. Автономное отопление, две сплит-системы. Очень удачная планировка, вместительная ...
18 900 000 ₽
411 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в г. Геленджике, мкр «Голубая бухта» дом 5 этажный. 2 подъездный, постройка 208 года, в доме 35 квартир, почти все заселены, примерно 2/3 жителей дачники, то есть приезжают летом ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Срочно продам двух уровневую квартиру 120 кв. м. С видом на горы. Автономное отопление, два сан узла, большой балкон, четыре сплит-системы в тихом спокойном районе, 15 мин до моря. Рядом ...
Ниже рынка
19 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам 3-х комнатную светлую, тёплую, квартиру с косметическим ремонтом и видом на море. Комнаты раздельные, лоджия 5,6 кв. м и балкон в общую площадь не входят, имеется кладовая (в самой ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|