Купить квартиру в Краснодаре в Губернском
Краснодар, Губернский
Собственник. Квартира площадью 59,1 кв. м с двумя балконами по 3,5 кв. м каждый, расположенная на 19-м этаже 22-этажного монолитно-кирпичного дома в микрорайоне Губернский. Планировка бабочка ...
ЖК «Губернский»
8 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Аякс. Мореон, и др. НЕТ. На данный момент живём в квартире, в ипотеке около 800 тыс осталось. Квартира полностью соответствует описанию, перепланировок никаких не было. Остаётся все что ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
13 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 22 этаже 24 этажного кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом на 22 этаже кирпичного дома. Оборудована всей необходимой техникой ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
5 750 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю уютную видовую евро трешку в современном микрорайоне Губернский. В квартире выполнен стильный ремонт с дорогой отделкой. Квартира находится на удобном этаже - 4. Просторная кухня ...
ЖК «Свобода»
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с новым ремонтом и новой техникой, в квартире никто не жил. Один взрослый собственник, покупалась за наличный расчет полная сумма в договоре, прописанных в квартире нет, обременений ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 550 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
1 комнатная квартира, полностью меблированная, сплит-система, плазменный телевизор, диван, шкаф, гардероб, стол стулья и вся кухонная техника. Дом сдан 5 лет назад площадь 33 квадрата + ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
4 550 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Евродвушка. Уютный и тихий двор. Вид из окон на восток. Идеальные соседи. Полностью с ремонтом и техникой для себя. Я единственный собственник. Без обременений. Торг, обмен на авто. Возможен ...
ЖК «Мечта»
6 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник, просьба агентства не беспокоить. В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, остановки общественного транспорта. Возможен небольшой торг. ...
ЖК «Губернский»
6 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Собственник. Микрорайон Губернский. Развитый микрорайон. Школа, детские сады. Транспорт. Квартира в собственности больше 5 лет. С риэлтором договор не заключаю. По всем вопросам звоните ...
ЖК «Губернский»
6 200 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира в ЖК Свобода Квартира распланирована в 3 комнаты и раздельный санузел - туалет и ванная комната. Квартира выходит на две стороны и имеет два балкона. Продажа напрямую от собственника ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
6 800 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в мкр. Губернский, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания (школы, садики, магазины, ТЦ, парк Галицкого). в квартире сделан качественный ремонт, кухня ...
ЖК «Губернский»
15 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продаю свою светлую и уютную квартиру, ремонт делали исключительно для себя, ЖК Губернский, ул. Бочарникова. Евро 3, дизайнерский ремонт, 3 сплита, вся мебель и техника на фото, керамогранит ...
ЖК «Губернский»
11 550 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 15 этаже 23 этажного монолитного дома. Собственник. ...
ЖК «Губернский»
8 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Объект актуален Евродвушка ЖК Свобода, р-н Губернский Общая площадь 35.2 кв Техника / мебель Собственник Чистая продажа Риэлторов и агентства не беспокоить. ...
ЖК «Свобода»
5 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира площадью 87 м на 16-м этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома (2019 год постройки) по адресу: город Краснодар. Губернский микрорайон, улица имени Героя Яцкова. Дом современный ...
ЖК «Губернский»
13 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
В продаже квартира в одном из самых популярных районов Краснодара-губернском. Двухкомнатная 64 кв. м, «бабочка» с двумя балконами. Видовой 11 этаж. в середине дома, очень теплая. В квартире ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в предчистовой отделке, на комфортном 5 этаже. Планировка «бабочка». Продажа в связи с переездом в другой город. В собственности более 3 х лет. Просмотр по предварительной договорённости ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира на 6 эт. в ЖК «Губернский» свежий ремонт, новая мебель, 2 сплит-системы. Никто не проживает. В ЖК есть 3 детсада, 2 школы, спортивные площадки, наземные и подземные парковки, детские ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная гостиная площадью 17,28 м идеально подходит для семейных встреч. Комнаты изолированы, что обеспечивает ...