Купить квартиру в Краснодаре на ХБК
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира в ЖК «Режиссёр» в доме (Литер 2), общей площадью 82,19 кв. м, на 5 этаже. Без отделки. Преимущества квартиры: большая кухня, просторная прихожая, раздельный санузел. Жилой комплекс ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Дом сдан, ключи получены, право собственности зарегистрировано, месторасположение супер. ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
42,9 кв. м в сданном Жилом Комплексе «кино». Комплекс расположен в динамичном районе города, рядом ЖК «Фамилия», «Патрики», «Империал». в пяти минутах ходьбы «Ашан», «СБС». Лемана Про « ...
Ниже рынка
4 990 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Стасова
Квартира площадью 40 кв. м на 9 этаже в 10-этажном доме на ул. Стасова. Дом - монолитно-кирпичный, окна выходят во двор. Развитая транспортная инфраструктура: трамвайная линия, автобусная ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Срочная продажа. Собственник Большая часть мебели и техники остается в квартире Евро двушка в доме бизнес-класса ЖК Фамилия Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж Подземный ...
ЖК «Фамилия»
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Я - собственник Квартира в ЖК «Фамилия». Квартира просторная, теплая и светлая, из окон красивый вид на город. Площадь 46 кв. м (39,9 по выписке из ЕГРН + большая лоджия 7 кв. м) Единственный ...
ЖК «Фамилия»
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 3 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в одном из самых удобных мест в Краснодаре. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Продаём нашу любимую квартиру, уникальный остров тишины и комфорта на 23 этаже с панорамным видом. Единственная в своем роде квартира, созданная для тех, кто ценит приватность, эстетику ...
ЖК «Элегант»
17 600 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Лизы Чайкиной
Продаю 2-x комнатную квартиру с ремонтом и прекрасными видовыми характеристиками в новом современном жилом комплексе «Патрики» расположенном в центре г. Краснодар. Окна квартиры выходят ...
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
За объект уже внесли аванс хорошая квартира на 20-ом этаже, вид с окна на игровую площадку, без ремонта, сделали первоначальные условия для проживания. ...
ЖК «Элегант»
12 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира в ЖК «Режиссёр». Общая площадь - 58,36 кв. м, 7 этаж. Черновая отделка. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и Старокубанская рядом с крупными торгово-развлекательными ...
ЖК «Режиссер»
9 300 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продам большую двушку 80 кв. м в ЖК «Кино» (ЖК «Альфа»), общий двор с ЖК «Режиссёp». Квартира в 5 подъезде 1 литера, на 18 этаже. Удобная планировка. Жилая площадь 40 кв. м: гостиная 20 ...
Ниже рынка
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира у аквапарка краснодар. Собственник. Квартира по переуступке. 14 этаж. Вид на СБС. Такой планировки на высоком этаже больше не продают. ...
Ниже рынка
ЖК «Режиссер»
15 200 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Двухкомнатная квартира в ЖК Режиссер. Просторная и светлая квартира с продуманной планировкой. Закрытая территория, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок ...
ЖК «Режиссер»
9 300 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Продам нашу любимую просторную 3 х комнатную квартиру, с большой кухней 14 кв и 3 мя изолированными комнатами + предквартирный тамбур на 10 кв с металлической дверью на 2 квартиры. Новый ...
10 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Квартира уютную, теплую и светлую. Просторная кухня-гостиная 34 кв. м, две изолированные комнаты на разные стороны, застекленные лоджия и балкон. Зал объединен с кухней и коридором, что ...
Ниже рынка
7 350 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Один взрослый собственник. Самая большая однокомнатная квартира в ЖК 49,5 м. 13-й этаж. Квартира находится на 13-м этаже. Из окон видно строящуюся школу на Старокубанской (сдаётся в 2026 ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
P. S. фото и видео будут после 18 февраля. Я собственник не агентство. Цена без комиссии для покупателя. Новая квартира под ключ, ремонт закончен в феврале 2026 года. ЖК Элегант Бизнес ...
ЖК «Элегант»
23 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Продаю стильную 3-х комнатную квартиру в ЖК Элегант. Квартира в формате «евро» (кухня-гостиная), с высококлассным ремонтом, в престижном микрорайоне с закрытой территорией. Просторная кухня-гостиная ...
ЖК «Элегант»
21 000 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
|
|