Купить квартиру в Краснодаре в Панораме
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира от собственника рядом с парком Краснодар. В продаже двухкомнатная видовая квартира в самом удачном месте города. Панорамный вид на город и двор, ухоженная придомовая территория ...
ЖК «Смоленский»
10 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Добрый день. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, квартиру покупали до брака, у застройщика. Ни каких бабушек и дедушек прописанных и собственников ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
6 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Срочная продажа с связи с переездом, собственник. Квартира в ЖК Панорама г. Краснодар. Квартира приобреталась у подрядчика застройщика за наличный расчет, один собственник, чистая, а залоге ...
ЖК «Смоленский»
4 350 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Уютная трешка распашонка и паковочное место в многоуровневом паркинге возле дома (цена за всё сразу). Большие французские окна, в шаговой доступности от парка Галицкого и автобусных остановок ...
ЖК «Перспектива»
13 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Не фейк. Продаётся отличная 3- комнатная квартира в ЖК Панорама. Все комнаты изолированные. Большая кухня-15,7 кв. м. Большая прихожая - 14,7 кв. м. Большая гостиная - 16,9 кв. м. Спальня ...
ЖК «Панорама»
12 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 6 этаже 20 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК «Севастопольский»
6 950 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
2 х комнатная квартира в комплексе с развитой инфраструктурой. Находится непосредственной близости к парку и стадиону. Находится залоге, остаток составляет 2,4 млн. Фактический переход ...
ЖК «Панорама»
14 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира с новым современным ремонтом в ЖК панорама. Дом с самым большим подъездом в ЖК панорама. Выход с подъезда на две стороны (бабочка). Новый красивый модный ремонт сделан ...
ЖК «Панорама»
7 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира в престижном районе г. Краснодара (в трех минутах от парка Галицкого), возле стадиона «Краснодар». Сам дом (16 эт, кирпич/ монолит) ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
6 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий ...
ЖК «Перспектива»
10 999 999 ₽
220 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Продаётся евродвухкомнатная квартира в ЖК Перспектива. Собственник, без лишних комиссий. Уютная и функциональная евродвухкомнатная квартира ждёт своего нового владельца. Расположена в благоустроенном ...
ЖК «Перспектива»
12 990 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся светлая, ухоженная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара прямо возле стадиона Краснодар и легендарного парка Галицкого. Идеальный вариант как ...
ЖК «Смоленский»
5 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Квартира с отличным ремонтом, площадью 61 квадратный метр на четвёртом этаже семнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Панорама, улица Жлобы ...
ЖК «Севастопольский»
12 650 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного дома. Квартира рядом с парком Галицкого с красивым видом на город. Один собственник с момента сдачи дома. Обременений ...
ЖК «Панорама»
7 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в ЖК «Панорама» с видом на парк Галицкого. Дом монолит кирпич. 15 этаж. Общая площадь 45,8 кв. м. По документам кадастра 41 кв. м. Планировка не стандартная, саузел раздельный ...
ЖК «Панорама»
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в одном из лучших районов города, в ЖК «панорама». На территории ЖК есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, кафе, рестораны, клиники, аптеки, детские сады, спортивные ...
ЖК «Севастопольский»
7 600 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира без обременения, без перепланировок, с продуманной эргономикой пространства. Состояние отличное, квартира просторная, светлая, качественная кухонная мебель и техника ...
ЖК «Панорама»
12 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира светлая, на две стороны, видовой этаж, застекленная лоджия 4,5 кв. м гардеробная 2 кв. м, сплит-системы по одной в каждой комнате. Входная дверь металл, сейфового типа. На полу ...
ЖК «Панорама»
10 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
|
|