Купить квартиру в Краснодаре в Панораме
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с ремонтом в одном из лучших районов города, в ЖК «Панорама». На районе есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, клиники, детские сады, спортивные и детские ...
ЖК «Смоленский»
5 450 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Квартира с двумя лоджиями, выходящими в 2 стороны. Квартира находится в ЖК Перспектива. Жилой комплекс расположился в популярном, активно развитом районе города. Район полностью оснащен ...
ЖК «Перспектива»
13 300 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Меня зовут Юлия, я собственник. Квартира в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня-гостиная, спальня, большая прихожая и совмещенный санузел. Квартира чистая, светлая ...
ЖК «Перспектива»
7 750 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Комната - 18 кв. м, кухня - 11,3 кв. м, с застекленной лоджией - 3,2 кв. м, площадь квартиры составляет 44,5 кв. м, санузел раздельный. Окна выходят на восток, видно стадион «Краснодар» ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Я, собственник квартиры, продам 2-х комнатную квартиру (S= 58 кв. м) с качественной отделкой и частичной мебелью, в 2-х шагах от парка Галицкого. В шаговой доступности медицинские центры ...
ЖК «Перспектива»
9 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с дизайнерским ремонтом, теплые полы по всей квартире, двери - натуральное дерево, кухня - дерево. Вся техника bosch, посудомойка и все остальное имеется. Приходите смотреть в ...
ЖК «Панорама»
16 500 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
ЖК Панорама. Видовая трешка на парк Галицкого. Один собственник. Без обременений. Вся сумма в договоре. Подробности по телефону. ...
ЖК «Севастопольский»
23 000 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Хорошая светлая квартира. С ремонтом и мебелью. В хорошем районе. 3 дет. сада. школа. До парка Галицкого 5 минут ходьбы. Соседи хорошие семейные. Магазины и Т. Ц рядом в шаговой доступности ...
ЖК «Перспектива»
8 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю квартиру площадью 25 кв. м на 14 этаже 18 этажного кирпичного дома. Красивый вид на парк Галицкого Квартира очень теплая к/у дешевая Торг уместен за нал. ...
ЖК «Смоленский»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
8 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. А*якс не звонить. Квартира с дизайнерским ремонтом 3 комнатная, вся техника немецкая, Bosсh, 3 кондиционера, кухня /двери - натуральное дерево, теплые полы на кухне, в зале ...
ЖК «Панорама»
18 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Уважаемые риелторы, просьба не звонить и не писать в услугах посредников я не нуждаюсь, договора заключать не собираюсь. Продажа не срочная. Квартира в отличном районе, по ...
ЖК «Смоленский»
13 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Подаю я лично. В собственности у меня более 5 лет. Балкон совмещен с кухней. Вся техника и мебель остается в квартире. Удачная инвестиция для сдачи. Рядом в двух шагах парк Галицкого и ...
ЖК «Панорама»
13 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,5 кв. м на 8 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Подам квартиру собственник, никто не жил. Сделан ремонт. Подойдёт для сдачи. ...
ЖК «Перспектива»
7 100 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с евроремонтом ремонтом, укомплектована под ключ. в новом жилом квартале ЖК Панорама (Парк Галицкого). Планировка на две стороны, планировка «Бабочка». Изолированные спальня и ...
ЖК «Панорама»
11 200 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
|
|