Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира в новом доме. Без ремонта, предчистовая. Никто не жил и не прописан. Видео пришлю в личку. Рассмотрю обмен. Предлагайте. ...
6 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Я один взрослый собственник, не женат, детей нет. Мат капитал, военная ипотека, иные субсидии - не использовались. Справка из ЗАГСа об отсутствии брака на руках. Справка из УК по отсутствию ...
ЖК «Акварели-2»
5 549 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 3 этаже/6 этажного дома. в квартире сделан косметический ремонт. Квартира светлая, чистая ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Квартира со свежим ремонтом. Окна во двор. Рядом огромное количество магазинов, торговых центров. Конечная остановка трамвая в 5 минутах ходьбы, за короткое время, без пробок ...
ЖК «Лучший»
6 950 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира площадью 35 квадратных метров на пятнадцатом этаже нового кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Калинино, улица Тепличная, дом 62/1 корпус 5. Дом ...
ЖК «Акварели-2»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю квартиру площадью 24,6 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Без риэлторов. Квартира на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома. Дом построен в 2017 году и отличается ...
3 550 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Которую делал для себя со всей душой. Это не типовой ремонт на продажу, а продуманное пространство, где важен каждый миллиметр. Вложил много сил и средств, чтобы из 19 метров ...
ЖК «Победный»
4 750 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В квартире есть всё. Заходи и живи. Мебель: диван, кресло-кровать, стенка, шкаф-купе. Кухон. Гарнитур. Бытовая техника: сплит-система, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, стиральная ...
4 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продам евро двушку Огромная застекленная лоджия-можно сделать кабинет, просторная кухня, заходи и живи в квартире остается практически все (мебель, техника). Закрытая территория ...
ЖК «Оникс»
5 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в черновой отделки от застройщика, можно воплотить мечту в реальность. Находиться в 17 этажном монолитно-кирпичном доме на 16 этаже, 17 этаж технический 2018 года постройки. В ...
4 600 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,2 кв. м на 5 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Квартира с новым ремонтом в новом ЖК Лучший, в комнате будет стоять кровать-чердак, на лоджии ремонт. Двор с детскими и спортивными площадками. ...
8 450 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира в панельном доме 1980 года постройки. Рядом находится новая школа 94, детский сад. До магазинов и остановки общественного транспорта 150 м. Парковочное место во дворе. Имеется ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,3 кв. м на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Прямая продажа собственик. Покупатели звоните сами ЖК Акварели 1. Отличное местоположение ...
ЖК «Акварели»
4 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Уссурийская
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом кирпичный, теплый, обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на улицу, что создает ощущение простора и света. Кухня оборудована ...
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира без ипотеки и без каких либо обременений. Продаем своею квартиру евро трешку, с огромной кухней-гостиной с эркерными окнами и двумя комнатами, квартира бабочка на ...
ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Отличная квартира для жизни и инвестиций. Рядом остановка транспорта, школа, детский сад, магазины. В квартире косметический ремонт, новый кухонный гарнитур. Огромный балкон. В квартире ...
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Я собственник риэлторам не беспокоить. Квартира большая, с удобной планировкой, большой спальней и гостиной. Кухня и 3 сплит-системы идут в подарок, как и парковочное место на закрытой ...
5 950 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Продаётся хорошая квартира. Просторная 3-комнатная квартира (в двух уровнях) на 1 этаже 5-этажного кирпичного жилого дома от собственника. Оптимальная планировка: светлая и просторная, ...
Ниже рынка
|
|