Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Студия напротив новой школы. Жить или сдавать идеальный вариант. Новая школа напротив дома (главное преимущество для арендаторов с детьми). Садик рядом (продолжение инфраструктуры для семей) ...
ЖК «Победный»
4 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Срочная продажа однокомнатной квартиры от собственника. ЭТО, не фейк. Первая линия от Ленты. Дом из монолит кирпич, 6 этаж/ 9 ...
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом, планировка (бабочка) на две стороны. Квартира в хорошем состоянии. В подъезде находится консьерж. Один взрослый собственник. Никто не прописан ...
7 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Собственник. Монолитно - кирпичный дом, с двумя лифтами, комфортным и просторным двором. В ЖК инсити лайф 2 дома, этажность небольшая и за счет этого раскидистая придомовая территория, ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. в квартире выполнен косметический ремонт, установлены теплые полы. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и ...
7 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1-я Ямальская
Квартира площадью 18 кв. м на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: г. Краснодар. Изумрудный город, 1-я Ямальская улица, дом 5 к4. Дом построен в 2017 году ...
ЖК «Матрешки»
3 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Уникальная видовая квартира в доме клубного типа с закрытой территорией, спортивными и детскими площадками, фонтаном и многоуровневой парковкой. Квартира формата заходи и живи. Выполнен ...
ЖК LIME
10 950 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, бульвар Интернациональный
Квартира общей площадью 26.7, жилой 22.2, в квартире остаётся всё, что на фото, заходи и живи. Рядом вся инфраструктура, 10 мин езды ТЦ Красная площадь, 10 мин пешком ГМ Лента, недалеко ...
ЖК «Красивый»
3 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Предлагаю к продаже светлую студию площадью 25 квадратных метров. Дом уже сдан, что означает возможность быстрого переезда. Квартира полностью с ремонтом и мебелью. Наслаждайтесь живописным ...
ЖК «Лучший»
4 650 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Срочная продажа. Последняя цена, последний день продажи. Собственник. Квартира реальная. Шикарная студия в жилищном комплексе комфорт-класса ЖК Лайм. Охрана, телеметрия, своя управляющая ...
ЖК LIME
3 950 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира в сердце Краснодара по адресу: улица Ивана Рослого, 18 к3. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых жилая площадь 29,7 кв. м. Квартира ...
ЖК «Яблоневый сад»
6 750 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира-студия. Прикубанский район, ул. Кадетская. 5 этаж, площадь 15,7 м. Центральные коммуникации, монолит-кирпич. Отопление газовое, радиатор с регулятором. Летом и зимой комфортно ...
3 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Этот дом предлагает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Для семей с детьми во дворе установлены ...
ЖК «Хорошая Погода»
7 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира 24 м в ЖК Видный (Командорская, 3/1). 16 этаж, вид, балкон. Что есть. Готовая для жизни студия со всем необходимым: мебель, техника, кондиционер. Ремонт не дизайнерский ...
ЖК «Видный»
3 450 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,2 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продаётся двухуровневая квартира на верхнем этаже малоэтажного дома. Здесь нет соседей сверху, а ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Ипотека не подходит. Фото сделала максимально подробно. Я собственник более 10 лет. На 1 этаже туалет, кухня, 2 смежных комнаты. 2 этаж не оформлен. На втором этаже 2 спальни, туалет с ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
6-й этаж без лифта. Квартира без обременений, квартира ни когда не сдавалась, квартира в благоустроенном районе, в 3 минутах ходьбы имеются Гипермаркет Лента, Пятёрочка, Магнит. Агрокомплекс ...
4 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Продается помещение на 1-м этаже. Свободная планировка + сан/узел. Сделан хороший и качественный ремонт. Есть отдельный вход с навесом, решетки на окнах. Натяжные потолки, дорогие обои ...
7 960 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление ...
Ниже рынка
|
|