Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Агентства просьба меня не беспокоить. Даже с покупателями. Продается евро трёшка. Большая кухня-гостиная (16 кв. м), спальня (8 кв. м), детская (11 кв. м). санузел раздельный ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
ЖК «Символ»
3 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
ЖК «Гулливер»
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Цокольный этаж. продаю апартаменты в хорошем районе города, у дома закрытая территория. Фотографии реальные, только поставили новый салолифт. Все что на фото остается. Отлично подойдет ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
Ниже рынка
1 550 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира с косметическим ремонтом. Находится на втором этаже панельного дома, построенного в 1986 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Аксайская
Тихое уютное место, вблизи от центра вдали от суеты. В шаговой доступности школа, магазины фитнес, гипермаркет Лента. В каждой комнате дубовый паркет с индивидуальным рисунком. Кухня массив ...
11 999 999 ₽
98 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
я собственница. Жилая площадь квартиры 83,3 квадрата. Общая площадь с лоджиями 90,3 квадрата. Квартира абсолютно чиста юридически, куплена не в кредит, без арестов и ограничений, не в залоге ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, проезд Ангарский
Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Сссссрочно. Продам или обменяю на квартиру в Сочи. (Возможна и аренда на длительный срок 30 т в месяц. Новая, только закончили ремонт. Никто не жил. Закрытая территория. Детские площадки ...
8 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира 2 комнатная просторная, уютная, сделан качественный ремонт, из дорогостоящих материалов, меблирована, рядом три школы, 2 садика, торговые центры, транспортная развязка. Зона барбекю ...
ЖК «Россинский парк»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник. Отличный вариант для сдачи в аренду и проживания. Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2011 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Квартира с современным ремонтом и техникой. Заезжай и живи. Просторная кухня оснащена всей необходимой новой техникой. Из окон открывается вид на тихий двор, закаты детскую и спортивную ...
7 200 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК «Светлый». Площадь 32,5 кв. м + балкон - застеклен. В квартире хороший ремонт. Можно сразу заезжать и жить. Огороженная территория, въезд через шлагбаум, по периметру - добротный ...
ЖК «Светлый»
4 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Срочная продажа. Собственник. 1 совершеннолетний собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Ипотеку не рассматриваем. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 17 этаже 19 этажного монолитного дома. ЖК Лучший. Дом сдан. в пред чистовой отделке. ...
5 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продаю евро двушку на 9 этаже, новостройка 17 этажей, дом сдан в эксплуатацию, есть развитая инфраструктура, в шаговой доступности дед сады, учебные заведения, развлечения ...
ЖК «Оникс»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|