Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира с ремонтом. Прихожая, санузел, кухня и комната все отдельно, низкая стоимость коммунальных услуг от трамвая 5 минут до остановки. ...
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продается жилая Около дома вся инфраструктура садик, школа, магазины, транспорт и все остальное. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Принимаю услуги посредников. ...
ЖК «Времена года 3»
4 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Ухоженная, с качественным ремонтом просторная квартира с кухонной стенкой и плитой (могу оставить всю мебель и бытовую технику (куплено в 2022 году) за 50% от стоимости, всё в отличном ...
Ниже рынка
4 650 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в ЖК «Времена года». Квартира 38 кв. м + ленточный балкон и того квартира становится 45 кв. м. Закрытая территория, рядом Магнит. Табрис, конечная остановка трамвая и вся транспортная ...
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, дом сдан в 2014 году, вода и канализация центральные, отопление от собственной котельной во дворе. Студия очень теплая, подъезд открывается ...
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Уютная квартира. Магазины в шаговой доступности. Остановки. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Продаю вместе с мебелью срочно. Огороженная территория во дворе имеется детская площадка под видеонаблюдением есть место мангала и все это у вас во дворе чувствуете себя как в частном секторе ...
5 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 14 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем районе. Подробности по телефону. ...
ЖК «Символ»
6 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю квартиру площадью 25 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитного дома. Продаю или меняю на машину от 2022 г доплата с Вашей стороны. Прекрасное расположение дома. Недалеко остановка ...
ЖК «Победа»
3 750 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира в сданном доме ЖК Образцово. Предчистовая отделка, 10 этаж. Без обременения и ипотеки, один собственник. Документы готовы к сделке. С риэлторами исключительно «по клиенту», без ...
ЖК «Образцово»
3 850 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,1 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Есть несовершеннолетний собственник. ...
ЖК «Притяжение»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продам 2-x комнатнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на 9 этаже я собственник. ЖК «Лучший». в квартире никто не зарегистрирован. Выполнен катапитальный ремонт, заменена пр оводка, выравнены ...
ЖК «Лучший»
8 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Я - собственник. Квартира заезжай и живи - есть абсолютно всё. Уютная полноценная 2 к квартира, но как сейчас принято говорить евро трёшка)) кухня 12 кв. м, детская 10 кв. м, спальня 8 ...
ЖК «Оникс»
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
7 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Уютная светлая квартира в кирпичном доме, удобное расположение, 5 минут пешком до ул. Московской (трамвай), 5 минут до Ленты (ул. Российская), 10 мин до ул. Метальникова. Качественный кирпичный ...
Ниже рынка
3 480 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира реальная не фейк, собственник. Новый дом, никто не жил. Квартира изначально покупалась под сдачу в аренду, выбиралась самая лучшая локация на районе, 1 подъезд, серединка в подъезде ...
ЖК «Лучший»
5 540 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом. Площадь квартиры 42,9 кв. м в ванной установлен бойлер на 80 литров. Балкон застеклен и утеплен. Входная дверь «от застройщика» поменяна на «нормальную». Юридических ...
ЖК «Парус»
5 150 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Торговый центр Алея, 2 дет сада, строится новая школа, открытие 2026 год. много детских площадок. Магазины, салоны все рядом. ...
ЖК «Выше»
4 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Квартира по адресу ул. Дементия Красюка, д. 64. в городке застройщика «Таурас» по ул. Российская. Общая площадь с лоджией 54,1 кв. м, жилая площадь-22,28 кв. м. Без долгов и обременений ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Отличная квартира с хорошим ремонтом (распашонка). Площадь с балконом 44 м. Собственная газовая котельная к дому (горячую воду летом не отключают). Уютный комплекс с закрытой территорией ...
4 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|