Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Внимание в помощи агентов по недвижимости не нуждаюсь. Я единственный собственник, полная стоимость в договоре. Квартира без каких либо обременений и подводных камней чистая продажа. Всегда ...
ЖК «Арбатский»
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В шаговой доступности новая школа, магазины, транспортная развязка, трамвай. Закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка. Документы готовы к сделке. Без обременений. ...
5 050 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК «Притяжение» на ул. Московская с частичным ремонтом. Общая площадь квартиры 75, 4 м, с балконом - 79 м. Сделана _перепланировка, включающая объединение кухни с гостиной и ...
ЖК «Притяжение»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю прекрасную, чистую, светлую однокомнатную квартиру в живописном активно развивающемся районе города. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестора. Квартира расположена всего ...
ЖК «Символ»
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаётся благоустроенный, сухой цоколь. В самом сердце столицы Кубани-в г. Краснодаре. Окно цоколя выходит на солнечную сторону. Проведена гидроизоляция помещения. Продаётся вместе с мебелью ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира тёплая (тёплый пол), свежий ремонт, летом прохладно, всё рядом в пешей доступности, трамвай рядом. С паковкой нет проблем, к/у удивит в лучшую сторону. Прописанных нет. Частично ...
6 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Продам двухэтажную квартиру. Покажу в любое время, живем тут, при покупке съедим в тот же день, без сроков. Очень теплая зимой, отопление включают самыми первыми, летом прохладно ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Квартира в формате «Евротрешка», площадью 65 кв. м, дом кирпичный, два лифта, квартира с очень удобной планировкой, в спальнях качественный ламинат, плитка на кухне, в прихожей ...
ЖК «Любимый Дом»
9 450 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Собственник 55,1 кв. м + балкон. Планировка распашонка (бабочка). окна выходят на 3 разные стороны. Квартира очень уютная и тёплая, в спальнях стоят хорошие кондиционеры. Кухня просторная ...
Ниже рынка
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Продаю квартиру лично (не риэлтор.). Все документы в порядке. Ремонт только сделали. Лоджия большая (1,40 *3,5 м). Этаж высокий. Хорошая транспортная развязка (выезд на ул. Российскую. ...
3 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Есаульская
Собственник. Продаю 3-x комнатную Квартиру в два этажа общей площадью 146 кв. м 1 этаж и цоколь. Квартира находится в развитом районе. В шаговой доступности семейный Магнит, аптеки, продуктовые ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Рядом находится Садик, школа, Магнит, пятерочки, круглосуточный магазин, трамвайная остановка, поликлиника 13, стройматериал, клиника. Соседи спокойные, Возможен обмен на дом п. Российский ...
ЖК «Победа»
7 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в ЖК Гулливер. Петра Метальникова/российская, сдан в декабре 2024 г, 4 квартиры на площадке, 3 лифта, подземный паркинг, наземный паркинг под стилобатом, закрытый двор под охраной ...
ЖК «Гулливер»
6 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Продается отличная четырехкомнатная квартира с большой площадью. Уникальная планировка на этаже всего две квартиры. Квартира с ремонтом, что позволит Вам переехать сразу после покупки. ...
7 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Срочная продажа. Продается уютная Свежий хороший ремонт, санузел совмещен в кафеле, балкон застеклен. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью, в квартире все остается при ...
5 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с ремонтом, мебель и бытовая техника остается частично. Установлено 2 сплит-системы. Удобная транспортная доступность. Посредникам просьба не беспокоить. ...
6 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в ЖК "Времена года 2". Стремительно развивающийся район, в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного ...
ЖК «Времена года 2»
6 990 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам комнату площадью 58,2 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Двух комнатная квартира, 2 этаж, 6-ти этажного кирпичного дома. Без обременений. Один собственник, ...
6 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Просторная квартира с большой кухней. В одной комнате не установлены потолки и не поклеены обои (все видно на фото). 2 лоджии: из кухни и зала. в квартире остаётся техника (кондиционер ...
Ниже рынка
ЖК «Светлый»
6 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
|
|