Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на 10 м мансардном этаже. Один взрослый собственник. Без обременения. Планировка: большая светлая кухня с высокими потолками, уютная теплая комната. Ремонт требуется. В кухне сплит-система ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Защитников Отечества
Продам помещение в цокольном этаже пятиэтажного дома, пригодное для жилья. В помещении имеется все для жизни одного человека-спальное, рабочее место, кухня, сплит-система, прихожая, душевая ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира на 4 эт Расположение дома очень удачное, рядом остановки, магазины, ресторан. Удобный выезд на ул Российская и Московская. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Цена для реального покупателя. Дом новый поэтому хотим 2 расписки, если не хотите добавьте 300 т сверху. Рядом много магазинов, школа, 2 садика. До трамвая минут 8 -10. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Радуга»
3 451 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Продаётся очень уютный, тёплый, чистый, с ремонтом 3-х комнатная, двухуровневая квартира. В доме есть газ, в квартире есть собственный двух контурный газовый котёл, своё независимое отопление ...
8 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю уютную квартир, с ремонтом, с частично техникой и мебелью. ЖК Лучезарный самый лучший в районе. Окна выходят во двор. Двор и подъезд чистые, соседи добрые. 5 мин до трамвая. В сентябре ...
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник.
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евро-ремонтом.
В общую площадь не включены балконы. С балконами 62,4 кв. м.
Просторная кухня-прихожая ...
ЖК «Символ»
8 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаётся просторная евро трех комнатная квартира площадью 66.5 квадратных метров в новом монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки, расположенном по адресу: г. Краснодар, микрорайон ...
ЖК «Лучший»
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,6 кв. м. Уютная, хороший ремонт, всё необходимое для комфортного проживания имеется: мебель (кухня, плита, холодильник, стол), большой шкаф для хранения ...
ЖК «На Шаляпина»
3 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира с отличным видом на город. Удобная планировка: просторная спальня 16,6 кв. м и кухня с совмещенной лоджией. В прихожей большой и вместительный шкаф-гардеробная. Ванная комната: ...
4 990 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продажа уютной, светлой квартиры с развитой инфракструктурой, конечная остановка трамваев, садик и школа, сети магазинов Магнит, Пятёрочка, чижик. Табрис, бауцентр, ТЦ Красная площадь. ...
5 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Можно сразу жить, есть все. Тихое, спокойное место, не поселки. Дом отделан дагестанским дорогим камнем снаружи, тепло зимой прохладно летом. Внутри пол керамогранит, рабочая зона и с/у ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в развивающемся районе. Все есть комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, бойлер, вытяжка, проводной интернет. Рядом автобусные и трамвайные остановки ...
4 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира свободной планировки в черновой отделке в монолитном доме 2022 года постройки. Я один собственник, обременений нет, квартира приобретена у застройщика. Вся сумма в договоре. Возможно ...
ЖК «Парус»
3 796 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира со всей мебелью и техникой (остается все, что на фото кроме телевизора) площадью 43,3 м с балконом. Дом монолитно-кирпичный, 2012 г, средний этаж (3-й), окна выходят во двор ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира площадью 24 квадратных метров в новом монолитном доме 2025 года постройки, расположенном по адресу: город Краснодар. Музыкальный микрорайон, улица Российская, дом 257/7. Квартира ...
ЖК «Гулливер»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Район с развитой инфраструктурой, во дворе детская площадка, магазины в шаговой доступности, высокий цоколь, есть балкон. ...
ЖК «На Шаляпина»
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
СОБСТВЕННИК Площадь по выписке 61,7, вместе с двумя балконами 67,7. В шаговой доступности остановки трамваев №5, 8. К, 21 в любую часть города. Закрытая территория, имеется спортивная и ...
Ниже рынка
ЖК «Территория счастья»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
ОТ СОБСТВЕННИКА просторная 3-комнатная квартира 100 м? в ЖК «Инсити Парк». Можно указать полную сумму в договоре. Квартира без обременений. Один собственник. Показываю лично в любое времяЭто ...
Ниже рынка
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продаю отличную евро-2 с мебелью, с дизайнерским современным ремонтом. Заходи и живи. Дорогая входная дверь, вместительная гардеробная, большой угловой диван в спальне, удобно ...
5 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|